Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на корпоратив, DJ и аппаратура

place Казань

Услуги и цены
3 услуги
127 предложений
Сортировать по:
Ришат Агмалов

Ришат Агмалов

DJ и аппаратура 5000 руб — 8000 руб

Проводим Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, на татарском языке! профессиональная подготовка, любой сложности!

наши услуги: тамада ведущие, DJ с концертной аппаратурой, видео фото съемка, танцоры! А также составим программу на ваш вкус....

"ТУЙГА БУЛЭК" жыр театры занимается организацией и проведением Свадебных торжеств, Выпускных вечеров, Юбилеев и дней рождения, корпоративных вечеринок, новогодних праздников, детских праздников, презентаций, календарных праздников и Концертов по всей Республике. Главная задача нашей творческой команды -. ЭТО индивидуальный подход к. Каждому из Наших КЛИЕНТОВ И ЧТОБЫ результат БЫЛ превосходным, процесс его достижения мы оттачиваем до мелочей, стараясь максимально создать атмосферу неповторимого праздника, который запомнится на долгие годы и станет поистине незабываемым для Вас и Ваших гостей. Профессиональные Ведущие всегда внимательно относятся к вашим желаниям и предложат Вам множество своих оригинальных идей и сумеют в точности воплотить Ваши собственные. Поверьте нашему опыту, мы всегда сможем предложить что-то интересное и сделать поистине грандиозное событие даже под самый скромный бюджет, Вам останется только утвердить праздничный сценарий Вашего праздника. Передайте заботу по организации и проведению праздника в умелые руки и мы гарантируем Вам успех и нескончаемые улыбки. Спасибо за внимание! По отдельным вопросам обращаться к администраторам группы! Мы всегда рады подробнее проконсультировать Вас по любым вопросам связанных с Вашим долгожданным событием. Не откладывайте и звоните Нам прямо сейчас и Мы договоримся о встрече в любое удобное для Вас время. Вы можете связаться с нами по телефону

Туй-кеше гомеренең иң күңелле, истә кала торган вакыйгаларның берсе. "Ничек туйны уздырасың, алдагы тормышың шулай узыр" дигәнме әле борынгылар… "Туйга булэк" жыр театры, гомүмән бәйрәмегезне чынлап та истә калырлык, шәпски итеп уздырырга булышырга һәрвакыт әзер!!! "ТУЙГА БУЛЭК" ЖЫР ТЕАТРЫ! ЧЫН ТАТАР ТУЙЛАРЫ БЕЗНЕН БЕЛЭН ...

Кирилл Максимов

Кирилл Максимов

DJ и аппаратура 5000 руб — 6000 руб

Кирилл Максимоврадиоведущий.Профессиональный ведущий мероприятий любого формата. С удовольствием проведу Вашу свадьбу, о которой Вы будете вспоминать с радостью!

В мою работу ведущего входит:

● Встречи, обсуждения программы мероприятия
● Составление сценария мероприятия
● Согласование сценария мероприятия
● Ведение программы и создание незабываемой праздничной атмосферы

Работаю с профессиональным диджеем (с оборудованием).

Фото и отзывы можно найти в моей группе ВКонтакте: vk.com/nabanket

  • Пятилетний опыт выступления на сцене, а также более чем трехлетний опыт работы на радио позволяет мне называть себя профессиональным ведущим
  • Я люблю свою работу, поэтому всегда выкладываюсь на 100%
  • Являюсь ведущим утреннего шоу на радио. Если я могу будить слушателей по утрам, будьте уверены: уж вечером Ваши гости точно не уснут;)
  • Еженедельно веду свадьбы, дни рождения, мероприятия
  • Женат;) Я видел свадьбу под тем углом, под которым её предстоит увидеть Вам, поэтому я знаю, что нужно молодоженам
Ильсияр Венедиктова

Ильсияр Венедиктова

DJ и аппаратура 3000 руб — 5000 руб

Если Вы хотите непринуждённого, весёлого, оригинального, запоминающегося праздника – ВАМ СЮДА!!! КАКОЙ БУДЕТ ВАША СВАДЬБА, РЕШАЕТЕ ВЫ – МЫ ВОПЛОТИМ ВАШИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.

*************************************************************************************************************************************

Свадьбы, выездные регистрации

Юбилеи

Корпоративы

Выпускные

Детские праздники

*************************************************************************************************************************************

СВАДЬБА – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ И МЫ ГОТОВЫ ПРОЖИТЬ ЕЁ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

Подбор и оформление банкетного зала

Ведущие(организация и проведение)

Красивое начало – встреча гостей(леди-фуршет, аниматоры, золотые статуи, ходулисты, фототеатр, шоколадный фонтан …)

Музыкальное сопровождение – DJ(аппаратура, аренда дым машины и генератора мыльных пузырей)

Живая музыка(вокально-инструментальные ансамбли, саксофон, скрипка, арфа, аккордеон …)

Танцевальные номера(бальные, антре, кан-кан, восток со змеёй, русские, татарские …)

Интерактивные номера(бармен шоу, шоу мыльных пузырей, цыганское шоу, суши шоу, киношлягер шоу, фокусник — иллюзионист …)

Видеосъёмка

Фотосъёмка(фотокниги)

Свадебный кортеж(лимузин, авто бизнес класса, микроавтобусы)

Красивое завершение – лайт-фаер шоу, салют, фейерверк, небесные фонарики…

Максим Ремиженко

Максим Ремиженко

DJ и аппаратура 6000 руб — 8000 руб

Давайте знакомится!

Меня зовут Макс! Раз вы это читаете, это означает, что скорее всего у вас намечается одно из самых незабываемых событий в жизни — свадьба. В свою очередь искренне поздравляю вас с этим грядущим замечательным событием! А это значит, что вам просто необходим ведущий или, предположим второй вариант, вы пока только знакомитесь с рынком ведущих Казани, чтобы иметь общее представление.

И том и в другом случае вкратце расскажу о себе и принципах своей работы.

В общем, я 6 лет работаю ведущим и организатором концептуальных событий, также разрабатываю концепцию и сценарий под каждое мероприятие, учитывая все его особенности, а именно: формат и стиль мероприятия, пожелания пары, основной цвет, кол-во гостей, логистику события, место проведения и многое другое. И, самое главное, я всегда рассказываю вашу историю, для того чтобы она стала легендой.

А ещё я смогу стать ведущим ваших семейных торжеств:

— дни рождения
— юбилеи
— детские праздники
— корпоративные вечеринки
— выпускные

Амир Сабиров

Амир Сабиров

DJ и аппаратура 6000 руб — 13000 руб

Если Вы ищете себе на праздник тамаду, который говорит стихами, поет и играет на баяне, то скорее всего я Вам не подхожу.
Так как ведущий Амир Сабиров — это:

— современный стиль ведения мероприятий;
— индивидуальный подход к каждому событию;
— авторский сценарий на любую тематику;
— интерактивное общение с гостями;
— интеллигентная, непринуждённая и весёлая манера общения;
— импровизационный юмор в течение всего мероприятия (конечно же без пошлых шуток);
— стаж 4 года ;
— мероприятия любого уровня в Казани, Москве, Татарстане и всех ближайжих регионов ;
— нет нафталиновым конкурсам и тостам в стихах;

Почему именно я?
Многолетний опыт выступлений на сцене в различных городах России дал мне умение:
— правильно говорить
— смешно шутить
— не молчать (когда этого не нужно)
— выглядеть естественно и презентабельно
— искренне улыбаться и быть серьёзным, в зависимости от ситуации
— а так же писать сценарии, состоящие не просто из набора конкурсов, а логически построенных действий, чтобы каждая драгоценная минута была интересной.

Неважно, на какое мероприятие вы меня пригласите — свадьбу или тимбилдинг, корпоративную вечеринку или презентацию, — для меня ваше торжество будет особенным, а для вас — запоминающимся!

Моими постоянными клиентами являются такие компании, как:
Транснефть, Alan Clinic, Барс-Мед, Мила Денежка, Евродизайн Поволжье, Декарт Инжиниринг, Бахетле, Рив гош и многие другие

Марат Ибрагимов

Марат Ибрагимов

DJ и аппаратура 6000 руб — 20000 руб

ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НАПИСАВ СООБЩЕНИЕ В КОНТАКТЕ.

ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЙ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ, ФОРМАТА, БЮДЖЕТА И НАЗНАЧЕНИЯ.

Шикарная СВАДЬБА, незабываемый ЮБИЛЕЙ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, весёлый КОРПОРАТИВ, яркая

ПРЕЗЕНТАЦИЯ, — все это и многое другое я могу провести на отличном уровне! Природный дар

поднимать прекрасное настроение и дарить избыток эмоций, современный взгляд на мир и

большой профессиональный опыт в сфере проведения праздничных событий, позволяет мне быть

"своим парнем" на любом празднике! А превосходное чувство юмора, тактичность и прежде всего

артистичность дают возможность вести как весёлые свадьбы и вечеринки, так и солидные

встречи и конференции! Свободная, интеллигентная манера общения, тонкий юмор и душевный

вокал, — все это сделает Ваше событие сказочным и неповторимым, ярким и незабываемым,

весёлым и впечатляющим!

Эльвира Праздничная

Эльвира Праздничная

DJ и аппаратура 4000 руб — 6000 руб

Яркая, энергичная, позитивная поющая ведущая! Ваш праздник — моя любимая работа!!! Работаем по всей России! Каждому заказчику торжества — индивидуальный подход! Антикризисные цены! Оригинальные сценарии, с учетом всех Ваших пожеланий. DJ. Живой вокал. Фокусы и розыгрыши. Ведение на русском и татарском языках.

Александр Кандыба

Александр Кандыба

DJ и аппаратура от 7000 руб

Ведущий свадеб и корпортаивов, организатор мероприятий. КВНщик. Также занимаюсь съемкой оригинальных видеороликов под заказ и написанием сценариев юмористического характера. Ваш праздник будет «не как у всех»! Работаем без предоплаты.

Дарина Романова

Дарина Романова

DJ и аппаратура 5500 руб — 8000 руб

Предлагаю услуги высокого качества по организации праздничных услуг!

Незабываемые счастливые свадьбы, достойные юбилеи! Новогодние корпоративные вечеринки! Легко и позитивно! Ярко и весело!

Ненавязчиво, легко и позитивно! Задорно, весело и доступно!

Зажигательная дискотека, лазерная светомузыка.!

Новая программа "МАСКИ -ШОУ"!!!

Яркий реквизит, авторские конкурсы и наличие костюмов!

Постановочные костюмированные номра с участием ваших гостей. "Карячие" парни станцуют зажигательную лезгинку, а магические цыганки погадают на любовь,

Яркие костюмы шоу балета порадут глаз!

Живой звук, аккордеонисты, баянисты, скрипачки и сксофонисты, татарская гармошка и курай — для Вас!

Лучшие артисты различных жанров станут поистине украшением Вашего праздника! Фото и видеооператоры! Салют и файэр-шоу!

Гибкая систеема скидок, бонусы и подарки!!!

Подробности по телефонам. Подробности а веб сайте и в группе в контакте.

Спасибо за Ваш выбор! Сделаем праздник вместе!

Зульфат Гараев

Зульфат Гараев

DJ и аппаратура 5000 руб — 7000 руб

Профессиональный ведущий, актёр театра и кино! Я сделаю Ваш праздник веселым и индивидуальным! Работаю на татарском и русском! Поющий ведущий! Самые крутые конкурсы и песни а так же все шоу-программы! За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Алексей Киселёв

Алексей Киселёв

DJ и аппаратура 5000 руб — 7000 руб

Алексей Киселев шоумен и счастливчик, который по-настоящему любит свою работу.

Основные принципы в работе ведущим на Вашем мероприятии !

— Современный стиль ведения мероприятия
— Ненавязчивость и демократичность
— Использование авторских интерактивных программ
— Пунктуальность и ответственность
— Драйв и позитивная энергетика на мероприятиях
— Системный подход ко всему процессу — начиная с Вашего первого звонка до окончания праздника.


Длительность программы: 5 — 6 часов.
Звоните, пишите.

Алексей Пиминов

Алексей Пиминов

DJ и аппаратура 7000 руб — 9000 руб

Вы еще не решили, кто будет ведущим на Вашем неповторимом празднике?

12 причин, вследствие которых более 150 пар молодоженов, 125 корпоративных клиентов, 70 юбиляров выбрали в качестве ведущего на праздник Алексея Пиминова

— Современный интерактивный стиль без цыган, баяна, стихов !
— Лояльная ценовая политика
— Авторские тематические и классические программы
— Участие в конкурсах и произнесение тостов – только по желанию.
— Отсутствие любого рода пошлости и надоевших штампов
— Непередаваемый драйв
— Стильная ненавязчивая импровизация
— Эксклюзивные зажигательные конкурсы
— Перевоплощение в различные образы (по Вашему желанию)
— Яркая хоризма, способная на многое....)
— Достойный выход из любой внештатной ситуации
— И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

ВАША УВЕРЕННОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ ЗА УСПЕХ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА!

Совершенно бесплатно:
— консультации на всех этапах подготовки к празднику!

Друзья! Уже можно активно приступать к бронированию летних дат. Бронируем даты сегодня — женимся летом, бронируем даты летом — женимся осенью! Сейчас можно забронировать на выгодных условиях!

Рамис Галиев

Рамис Галиев

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

ВЕСЕЛО, ЛЕГКО И ОРИГИНАЛЬНО! ИМПРОВИЗАЦИИ И ИНТЕРАКТИВЫ! ИСКРОМЕТНЫЕ ЭКСПРОМТЫ!
РАМИС ГАЛИЕВ — Шоумен, Певец, Артист, Ведущий!
Проведение праздников на РУССКОМ и ТАТАРСКОМ языках в любого уровня сложности, а так же:
Свадеб, корпоративов, выпускных, юбилеев и т.д.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Активное ведение Вашего мероприятия, незабываемые впечатления и позитивные эмоции на всем протяжении праздника. Увлекательные конкурсы и вокал от ведущего.
По всем вопросам и с предложениями обращайтесь по тел.

Тимур Перцев

Тимур Перцев

DJ и аппаратура 6000 руб — 12000 руб

Тимур Перцев – яркий, креативный ведущий, который подарит вам незабываемый праздник. Торжество будет необычным, веселым, отличающимся от всего, что вы видели.

Амир Латыпов

Амир Латыпов

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

Амир Латыпов — ведущий, артист эстрады, певец. Ключевые слагаемые успеха — это синтез элегантного конферанса и зажигательных сценарных приёмов. Для вас — динамичные интерактивы с гостями, живой вокал и драйвовая дискотека. Веселиться будут все — и продвинутая молодёжь, и гости старшего поколения!

Игорь Бурмистров

Игорь Бурмистров

DJ и аппаратура 7000 руб — 16000 руб

Всем привет! Меня зовут Игорь Бурмистров и вот уже более 7 лет я с удовольствием провожу стильные свадьбы в европейском формате на самом высочайшем уровне.

За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Гульнара Абульханова

Гульнара Абульханова

DJ и аппаратура 6000 руб — 10000 руб

Предлагаю услуги по организации и проведению праздничных мероприятий и торжеств: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера. Выездная регистрация.

Для Вас! — Ведущая (ий), конферансье, сценарист, организатор. Звуковое сопровождение вечера (DJ), оформление зала ( арки, свадебные аксессуары), фото- видео операторы, артисты любого жанра.

Коля и Оля" — Дуэт Ведущих Николая Никонорова и Ольги Калегиной.

Мы проводим красивые, душевные, веселые и незабываемые свадьбы!!!

Основная задача для нас в подготовке свадьбы — воплотить в жизнь любые ваши идеи, разработать наиболее подходящий оригинальный сценарий праздника и создать неповторимую атмосферу на вашем торжестве.

Исходя из Ваших желаний, мы стараемся, чтобы в этот день Вы могли отдохнуть и насладиться праздником! Торжество запомнится, и о нем еще долго будут говорить, как о самом чудесном событии.И не важно сколько гостей вы собираете: 50 или 150, мы обещаем сделать этот день насыщенным, душевным и незабываемым.

Зульфира Иксанова

Зульфира Иксанова

DJ и аппаратура 7000 руб — 10000 руб

Руководитель агентства "СИМФОНИЯ ПРАЗДНИКА". Торжество с "Симфония праздника" имеет свои кульминации, романтические моменты и грандиозный финал, превращая Ваше событие в произведение искусства!!!

Я, выпускница Казанской Государственной Консерватории и 1 Казанской школы Ведущих и организаторов.Большой опыт организации и проведения праздников! Постоянная участница международных слетов-форумов ведущих в г. Москве и г. Санкт-Петербурге.В жизни много разных событий, а сделать из события праздник моя профессия!

Ильгизар Казан

Ильгизар Казан

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

Добрый день! Я ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ или КОРПОРАТИВ! Готов всегда провести ваш праздник ПОЗИТИВНО, ВЕСЕЛО, РОМАНТИЧНО И НЕЗАБЫВАЕМО.

Мой творческий подход состоит из нестандартных и интересных идей, которые способны создать незабываемое впечатление на вашем празднике. Профессионально и талантливоПРОВОДИМ НА РУССКОМ И ТАТАРСКОМ ЯЗЫКАХ. Есть опыт проведения событий совершенно разных форматов. Провел сотни вечеринок, свадеб, корпоративов, интерактивов и вывел рецепт вкусного праздника!

Специально и только для Вас сегодня я предлагаю:

— профессиональный DJ, знающий абсолютный толк в том именно как должно быть музыкальное сопровождение на любых событиях;

— вся необходимая техника и аппаратура (колонки, микшеры, микрофоны и проч.);

— специальные технические эффекты;

— 6 часов – это среднее проведение свадьбы или юбилея;

— оригинальные конкурсы и викторины (отсутствие пошлостей и старых «всезнающих» конкурсов);

— помощь в организации и подбора дополнительных артистов, шоу-программы, ресторана или небольшого кафе для праздника.

ПРОВЕСТИ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ – ЭТО В НАШИХ ИНЕТЕРСАХ!

Ждем звонков и готовы помочь Вам всегда!

Дом Праздника Милана

Дом Праздника Милана

DJ и аппаратура 3500 руб — 6000 руб

Продолжаем принимать заказы на осенне-зимний сезон и новогодние корпоративы! Поющая ведущая и диджей — от 8500 рублей! Программы очень веселые, зажигательные, как полные, так и сокращенные (по разной цене)! В программах много как традиционных, так и эксклюзивных моментов! Сногсшибательное шоу с масками, театрализованные конкурсы, надувные костюмы! Лучше увидеть самим! Сумасшедшее веселье по смешной цене! И, конечно, все услуги для вашего праздника! Видео, Фото, Оформление зала, Торты, Артисты Оригинального Жанра, Шоу Мыльных Пузырей, Песочное Шоу, Звездное Шоу, Интерактив с танцующей свинкой, Фонтаны и многое другое! Выезжаем в любую точку республики и за ее пределы! Все для Вашего праздника в Доме Праздника "Милана"!

Ирек Гибадуллин

Ирек Гибадуллин

DJ и аппаратура от 3000 руб

Профессиональный ведущий праздничных торжеств! Выпускник Казанского театрального училища! Всегда свежие идеи, авторские интерактивные конкурсы, живой вокал!

Эвелина Абдуллина

Эвелина Абдуллина

DJ и аппаратура 3000 руб — 6000 руб

Ведущая мероприятии на татарском и русском языках, любого уровня.Ведущая программы "Колдермеш" на телеканале ТНВ, ведущая концертов.Так же не просто проведу ваш праздник на высшем уровне, еще и подарю зажигательные песни и танцы в своем исполнении. Программа рассчитана как на молодежную публику так и на взрослый контингент.

Алмаз Тимуршин

Алмаз Тимуршин

DJ и аппаратура 6000 руб — 15000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Алмаз.
Легкий, веселый, непринужденный и в то же время интеллигентный стиль ведения – вот как я люблю работать. Уделять внимание каждому гостю и находить общий язык, в независимости от возраста и положения, создавать искреннюю и душевную атмосферу, бережно относиться к традициям, импровизировать и удивлять – вот что я люблю и делаю. И все это для того, чтобы ваш праздник наполнился веселыми, добрыми и яркими впечатлениями, и навсегда остался в памяти. Если вам нужен именно такой ведущий, то вы попали по адресу.

Почему именно я?

1. Более 10 лет на сцене.
2. Четкое понимание, что необходимо клиенту.
3. Постоянно обновляющиеся авторские конкурсы и интерактивы.
4. Решение не только творческих, но и организационных вопросов.
5. Dj с отличным музыкальным вкусом и профессиональным оборудованием.
6. Бесплатная подборка артистов самых различных и оригинальных жанров.
7. Круглосуточная консультация клиентов и встречи в любое удобное для вас время.
8. Профессионализм, собственный стиль.

И если вы все еще читаете этот текст, то мне кажется, что нам давно пора встретиться и обсудить детали вашего праздника ;)

Катерина Миннигалеева

Катерина Миннигалеева

DJ и аппаратура 7000 руб — 25000 руб

Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС! СОЗДАДИМ СОЧНЫЙ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ!!?????

СКИДКИ ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ!!!


В ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ ВХОДЯТ:
—СОСТАВЛЕНИЕ СЦЕНАРИЯ С ИНТЕРАКТИВАМИ И НЕПОШЛЫМИ КОНКУРСАМИ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!
— DJ С КОМПЛЕКТОМ ОБОРУДОВАНИЯ + ПРОЕКТОР
— ЯРКИЕ АТРИБУТЫ ДЛЯ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ФОТОСЕССИИ
— ЖИВОЙ ВОКАЛ
— ЦЕРЕМОНИИ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ВИНОВНИКОВ ТОРЖЕСТВА

— ВЕДЕНИЕ СИМВОЛИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА (по желанию)

— АРТИСТЫ РАЗЛИЧНЫХ ЖАНРОВ (по желанию)


И КОНЕЧНО МОЯ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ТВОРЧЕСКОМУ ДЕЛУ УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ!!!!:))

ПУСТЬ ВАШ ПРАЗДНИК СТАНЕТ ОСОБЕННЫМ!!!

Резида Зарипова

Резида Зарипова

DJ и аппаратура 5000 руб — 10000 руб

Увлекательная программа, масса забавных "не избитых" конкурсов. Шутки, приколы, поздравления. Зажигательная дискотека, профессиональное оборудование. Интерактивные костюмированные шоу. Живое вокальное — исполнение любимых и популярных песен

Людмила Стешанина

Людмила Стешанина

DJ и аппаратура 4000 руб — 6000 руб

Ведущая и диджей.

Я люблю свою работу, поэтому с большой ответственностью провожу свадьбы, корпоративы и другие мероприятия. Каждое торжество для меня — это неповторимое театральное шоу. Я воплощу в жизнь любую идею для вашего праздника или предложу ту, которая подойдёт именно Вам. Сценарии от классики до андеграунда. Большая фонотека всех времен и народов. Музыкальные конкурсы от диджея. Всё что вы хотите на своем празднике и даже больше!

Модно. Весело. С любовью!

Предлагаю услуги:

проведение классических свадеб, корпоративов и юбилеев; а так же стилизованные ("LOVE is", "Чикаго-20-х" и т.д) — от романтического предложения, выкупа, до свадебного банкета

музыкальное оформление торжества;

— аренда звукового оборудования.

Виталя Игнатьев

Виталя Игнатьев

DJ и аппаратура 2000 руб — 5000 руб

Нас зовут Виталя и Рамиль:

Немного о нас:
-веселые, позитивные, жизнерадостные ребята(но, от одного вида на Рамиля смеяться хочется… шутка)
-участники команды КВН Пульс(финалисты лиги Зеленодольска)
-ведущие на телевидении(Просто подари ТвЗед)

-Организуем развлекательную программу, постараемся не препятствовать чрезмерному опьянению гостей))
-Чтобы Ваш праздник остался незабываемым мы Вам советуем нас)

Организованное нами мероприятие – это интересный сценарий, множество сюрпризов и романтичных моментов, это приятные воспоминания и незабываемые эмоции, составим программу на ваш вкус!
Звоните и звоните!

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!