Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Фотографы, Фотосъемка Love Story

place Казань

Услуги и цены
3 услуги

307 предложений
Сортировать по:
Алексей Игнатюк

Алексей Игнатюк

Фотосъемка Love Story от 2500 руб
Свадебный фотограф, видеограф в Казани!

• Торжества, мероприятия, праздники, первый день ребенка в школе, фото домашних животных, просто прогулка, в общем - все, все, все, что бы Вы хотели запечатлеть на всю жизнь.
• Фотосессии, семейные фото, создание фото и видео портфолио.
• Услуги по репортажной съемке.
• Архитектурная и предметная фотосъемка.
• Фото и видеосъемка рекламной продукции, процесса производства.
• Создание рекламных и промо-видеороликов.

• Создание музыкальных, социальных, тематических клипов.

Эдуард Бош

Эдуард Бош

Фотосъемка Love Story от 5000 руб

Свадебный и семейный фотограф

Лейсан Файзуллина

Лейсан Файзуллина

Фотосъемка Love Story 500 руб — 1000 руб

принимаю заказы на все виды съемок:
*Свадебная *Семейная *Прогулочная, студийная *Индивидуальная *Репортажная И другие Профессионально занимаюсь фото-искусством уже больше 4 лет. Ответственно подхожу к делу. Открыта сотрудничеству и воплощениям идей.
Печать фотокниг, магнитов с вашими фотографиями по заказу.

Фархад Ахметвалеев

Фархад Ахметвалеев

Фотосъемка Love Story 3500 руб — 7000 руб

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я рада с Вами познакомиться !!!

Добавляйте меня в контакте "Фархад Габдуллин" или звоните! :-)

С уважением, Ваш фотограф Фархад Габдуллин!!

Юлия Казанцева

Юлия Казанцева

Фотосъемка Love Story от 2500 руб

Свадебная, семейная, детская, студийная фотосъемка.

Дарья Измайлова

Дарья Измайлова

Фотосъемка Love Story от 2000 руб
Профессиональный фотограф с опытом работы 7 лет, дипломированный специалист возьмется сделать Вашу фото-историю незабываемой!
Виды съемок:

- Свадебная фотосъемка:
1) Почасовая съемка- 2000 руб/час
2) Съемка полного дня - 15000 руб
3) Съемка предсвадебного Love-story + монтаж слайдшоу для показа на свадебном застолье - 2000 руб/час
4) Съемка полного дня + предсвадебное Love-story (до церемонии) - 17000 руб

- Фотосъемка выписки из роддома:
1) Всё мероприятие- 1000 руб
- Повседневная фотосъемка и портфолио:
1) Прогулка по городу - 1500 руб/час
2) Съемка в студии - 2000 руб/час

- Фотосъемка юбилеев, корпоративов:
1) Один час - 1250 руб
2) Мероприятие целиком(от и до) - 10000 руб

- Школьные фотоальбомы
1) 500 руб/чел

- Съемка детских праздников:
1) От 1000 руб/час

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Я ПРОВОЖУ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ГРУППЕ И НА САЙТЕ!

Фирдус Мингазов

Фирдус Мингазов

Фотосъемка Love Story 2500 руб — 5000 руб

О моей деятельности, могу рассказать, что на путь фотографии я встал в 2011 году, и с тех пор полагаю, что набрал(и продолжаю набирать) достаточно большой опыт в своей сфере – в свадебной фотосъемке.

Мне очень нравится работать с отзывчивыми и доброжелательными людьми, фотографировать их искренние чувства в определенный момент, сохраняя теплые мгновения в памяти. Я считаю, что свадебная фотография должна нести в себе положительную энергетику и радовать зрителя на протяжении всей жизни. Именно это я стараюсь передавать в своих работах.

Могу Вас уверить, в том, что я работаю с полной отдачей и преданностью к своей профессии, поскольку очень люблю то, чем я занимаюсь. Если моё портфолио совпадает с Вашим вкусом, значит мне будет легко работать с Вами, что безусловно способствует достижению лучшего результата.

Поскольку я сам проживаю в прекрасном городе – Казани, соответственно, я предоставляю свои услуги по свадебной фотосъемке в этом городе, но с радостью выеду на съемки в любой другой город, нашей прекрасной республики. Есть опыт съемок в таких городах и пунктах, как Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск, Нурлат, Азнакаево, Альметьевск, и т.д.

Кроме свадебной фотосъемки, мне так-же близки такие жанры в фотографии, как Love Story, портрет, семейная фотосессия, а так-же различные праздничные корпоративы.

Всегда рад новому знакомству и общению, открыт для сотрудничества и новых проектов. Поэтому не стесняйтесь – пишите, звоните, спрашивайте, предлагайте!

Альмира Аймалетдинова

Альмира Аймалетдинова

Фотосъемка Love Story 1000 руб — 2000 руб

Я начинающий фотограф и художник, закончила КФУ, факультет художественного образования, фотошколу Валерия Павлова.

Надеюсь, Вы проникнетесь энергетикой моего творчества. Спасибо!

Фотографирую недорого!

Светлана Гумерова

Светлана Гумерова

Фотосъемка Love Story 6000 руб — 7000 руб
Свадебная и семейная фотография.

Детская фотография и видеография.

Семейные фильмы и фотосессии.

У каждого человека в жизни есть моменты, которые запоминаются на всю жизнь, и которые они просто обязаны показать своим близким, детям и друзьям. Для этого вы и заглянули на мою страницу, чтобы во всей красе запечатлеть торжества и просто радостные моменты в красочных деталях. Свадебные фотографии в изысканной фотокниге, семейное фото в паспорту в гостиной, и ретро фотография в стильной рамочке с подсветкой над кроватью – это именно то, что делает наш окружающий мир ярче, добрее и эмоциональнее. Добавим стильности, изысканности и французского шика и получим готовую работу фотографа с тонким женским взглядом на фотографию. Вас порадуют сроки изготовления фотографий, а также эксклюзивное предложение по сокращению сроков обработки снимков.

Георгий Трушкин

Георгий Трушкин

Фотосъемка Love Story от 5500 руб

Помогу выбрать место съемки, помогу во время съемки. Помогу всем, чем смогу:) Снимаю чаще всего спокойные фото о ваших взаимоотношениях. Экспромт и импровизация приветствуются:)

Снимаю в Казани, по Татарстану и в столицах ближайших регионов — Йошкар-Ола, Киров, Ижевск, Уфа, Чебоксары, Ульяновск.

Эльмира Грабалина

Эльмира Грабалина

Фотосъемка Love Story 1500 руб — 3000 руб

Фотография — больше чем просто получение снимков, это философия жизни.

Юлия Франковская

Юлия Франковская

Фотосъемка Love Story от 700 руб

Доргие женихи и невесты! С удовольствием стану фотографом на Вашем торжестве! От души постараюсь передать всю атмосферу Вашего праздника в своих фотографиях.Цены приемлемые! Немного о моей работе:

Снимаю в формате RAW.После съемки перевожу каждый снимок в формат JPEG c последующей цветокоррекцией каждого кадра.На выходе (полный свадебный день)-порядка 600 -700 фотографий, оформленный диск+ 5 самых удачных фото в формате 15*20 РАСПЕЧАТЫВАЮ В ПОДАРОК! Желаю Вам незабываемого торжества! Обращайтесь! Буду рада работать с каждым из Вас!

Булат Нуртдинов

Булат Нуртдинов

Фотосъемка Love Story от 400 руб

Здравствуйте, меня зовут Булат. Род моей деятельности, открыл мне мир фотографии. С 2010 года я профессионально занимался студийной фотографией с людьми и предметами.
Теперь, когда я выхожу на открытый рынок фотографии, я могу помочь вам за не высокую стоимость.

Съемка будет проводится на профессиональный фотоаппарат Canon 5D Mark IV, с использованием светосильной оптики: 100mm L 2.8; 50mm 1,4; 24-70mm 2,8. Освещение представлено 2-мя вспышкам YN600EX-RT; софтбоксом, зонтом и 2-мя диффузорами + стойки и штативы.

Фотографии обрабатываются в лицензионных программах Photoshop CC + Lightroom c использованием профессионального графического планшета
wacom intuos pro m special edition.

Если Вам хочется получить великолепные кадры, за доступные цены, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ.

Антон Сарматин

Антон Сарматин

Фотосъемка Love Story 1200 руб — 3600 руб

Услуги:
* Пленэр ( съемка на открытом воздухе )
* Студийная съемка
* Love story ( Лав Стори )

* Свадебная съемка

Наталья Гайнуллина

Наталья Гайнуллина

Фотосъемка Love Story 4000 руб — 15000 руб
  • Опыт свадебной съемки — более 4х лет;
  • Работа с парой до свадебного дня (советы по организации, подбор мест съёмки и интересного реквизита);
  • Постановочное фото на природе и в интерьере;
  • Идейная съёмка в свадебный день
  • Репортаж в течение всего свадебного дня.
  • Я свадебный фотограф с опытом съёмок более 4 лет. В свадебный день веду как репортажную, так и постановочную съёмку, так же внимание уделяю деталям, которые без сомнения играют очень важную роль на вашей свадьбе.
    Всегда стараюсь запечатлеть все моменты, которые происходят в этот значимый день. Это и ваши эмоции и эмоции ваших гостей; смех и радость; настроение и улыбки.
    Так же могу помочь в создании образа так как по второй специальности парикмахер-визажист( прически и макиж)Вы всегда будите уверенны, что выглядите безупречно.( так как за этим я постоянно слежу во время съемки)
  • к каждой паре стараюсь подходить индивидуально, учитывая все особенности и пожелания.
  • создаю свадебные книги.
    Звоните, пишите и на личной встрече мы обязательно разберём все важные моменты и детали, а также я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

    Живу и работаю в Казани, но всегда готова к выездам в другие города и районы.
Дмитрий Бенюх

Дмитрий Бенюх

Фотосъемка Love Story 3000 руб — 6000 руб

Свадебный Фотограф)

Ирина Епифанова

Ирина Епифанова

Фотосъемка Love Story 3000 руб — 5000 руб

Изображение жизни на фотографии так же бесконечно разнообразно и многозначно, как сама жизнь.

Руслан Салимгараев

Руслан Салимгараев

Фотосъемка Love Story 4000 руб — 6000 руб

Красивые моменты счастливых людей.

Свадьбы;
Love-story;
Прогулочные фотосессии;
Студийная съемка;
Фотокниги.

География съемок: Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Азнакаево и другие города Татарстана.

Eвгений Лукьянов

Eвгений Лукьянов

Фотосъемка Love Story от 2500 руб

Профессиональная Cвадебная фотосьемка в Казани, создание Love Story, свадебные фотокниги

Тагир Хабибуллин

Тагир Хабибуллин

Фотосъемка Love Story 3500 руб — 4500 руб

Доброго времени суток! Меня зовут Тагир Хабибуллин и я очень люблю снимать свадьбы:)

Занимаюсь этим любимым делом 6-ой год. На данном ресурсе Вы можете увидеть некоторые мои работы.

Я всегда обговариваю пожелания пар как по съемке, так и по обработке, поэтому не сомневайтесь, Вы останетесь довольны!:)

Звоните, пишите, связывайтесь в VK, я везде буду рад ответить на Ваши вопросы:)

Скидка на свадьбы в будние дни (кроме пятницы) и в воскресенье!

Скидка на свободные даты в феврале. марте и апреле! Скидки при раннем бронировании на даты летом! Успейте забронировать, друзья!

Ирина Мысовских

Ирина Мысовских

Фотосъемка Love Story от 3000 руб

Свадебный и семейный фотограф! Профессиональная видеосъемка! Звоните, пишите, буду рада Вам !

Ратмир Тухватуллин

Ратмир Тухватуллин

Фотосъемка Love Story от 2500 руб

Здравствуй, дорогой друг искавший фотографа на свадьбу)

-------------------------------------------------------------------------------

Предоставляю услуги профессиональной фотосьемки свадеб и банкетов, а так же для затруднившихся в выборе видеооператора, предоставлю опытного видеосьемщика, с которым смогу работать в паре.

==================================================

Занимаюсь фотосьемкой свадеб более 5 лет, и это мое увлечение и хобби, а не моя работа. Просьба не путать)

*В команде очень грамотный ведущий-тамада, так же с большим опытом, один из лучших в Казани. Если, что спрашивайте. Ну и естественно помогу с DJ диджей продюсером.

>>Пожалуйста звоните. Мы с Вами встретимся, поговорим, я покажу Вам свои работы, и думаю Мы с Вами договоримся.

С уважением, Ратмир.

Рафис Закиров

Рафис Закиров

Фотосъемка Love Story от 2500 руб

Фотограф Рафис Закиров.

2011г — победитель общероссийского фотоконкурса «Российский фермер».

2012 г — участник всероссийского фотоконкурса «Святое и ценное». Представленная фотография вошла в число работ, отмеченных экспертами.

2013г — участник фотовыставки в Гватемале в рамках работы Российско-Гватемальского Центра им. Ю.В.Кнорозова и русского культурного центра при православном Свято-Троицком Монастыре.

2013г — призер фотоконкурса «Фантастиш дачник», организатор компания Media Markt.

2013г — член союза фотографов Республики Татарстан.

2013г — участник международной организации ТЮРКСОЙ, организованной Генеральным секретариатом ТЮРКСОЙ совместно с Министерством культуры и туризма Азербайджанской Республики, проходившей со 2-го по 12-е сентября 2013 года в городе Баку.

2013г — участник фотовыставки «Тюрксой» 11 сентября в городе Баку в галереи «1969».

2013г — победитель номинации «Свадебное фото» (2 место) «Главная фотопремия Татарстана» организована в рамках I фестиваля современного фотоискусства.

2014г — участник фотовыставки «АРТ – галерея Казань 2014» проходившей на Казанской ярмарке с 12 по 16 февраля 2014 года.

2014г — победитель фотокросса в 2-х номинациях (I и II место) «АРТ-галерея» организованным Союзом фотографов РТ и Казанской ярмаркой.

2014 — участник фотовыставки "Зеркало души" в выставочном зале "Галереи современного искусства", Казань 20 февраля, 2014г.

2014г — участник Межрегиональной научно-практической конференции "Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования" (г.Чебоксары Чувашской Республики на базе Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики). Тема моего выступления: «Современные технологии выполнения свадебной фотосъемки с последующим созданием евро-альбома» (20-21 марта).

2014г — финалист фотоконкурса Государственного Дарвиновского музея «Жених весел — всей свадьбе радость!» г. Москва

2014г — участник и победитель гран-при международной научно-практической конференции «Потребительский рынок как индикатор экономического роста: проблемы и перспективы развития». Российский Экономический Университет им. Г.В. ПЛЕХАНОВА Казанский институт. С выступлением «Современные технологии выполнения свадебной фотосъемки с последующим созданием евро-альбома»

Лилия Нестерова

Лилия Нестерова

Фотосъемка Love Story 1500 руб — 3000 руб

Здравствуйте! Очень рада видеть Вас на своей страничке, если понравились мои работы, можете мне позвонить и мы вместе придумаем и реализуем что-нибудь красивое для Вас. В моей группе в vk "Свадебный фотограф в Казани Нестерова Лилия" проходит фотоконкурс ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Приз — печать фотоальбома из ваших фотографий!

Алина Рануад

Алина Рануад

Фотосъемка Love Story 3000 руб — 3500 руб

Фотографирую нежность.

Член Союза Фотографов Республики Татарстан

Фото и Видео студия ВС

Фото и Видео студия ВС

Фотосъемка Love Story от 2500 руб

фото видео студия VS поможет воплотить ваши мечты в реальность! Профессиональная техника, набор первоклассной оптики, мастерство и опыт фотографов и видеографов студии – залог вашей удачной фотосъемки и видеосъемки!

VS-студия знает секрет семейного счастья на долгие годы. Свадебные фото — это история двоих, а свадебное видео — это живая история праздника, и друг без друга они не могут!

Артем Акчурин

Артем Акчурин

Фотосъемка Love Story 3000 руб — 8000 руб

Свадебный фотограф Артем Halko Акчурин

Профессиональный фотограф на Вашу Свадьбу, Никах, Венчание.

СКИДКИ и АКЦИИ на новый сезон

Для меня самое главное чтобы мы понравились друг другу.

Я открыт для любых предложений и идей!

Осталось только провести первую встречу.

Инсаф Габдулхаков

Инсаф Габдулхаков

Фотосъемка Love Story от 2500 руб

Доброго времени суток! Предлагаю услуги свадебного, семейного и репортажного фотографа. В современном мире совсем нет времени на поиски организаторов Вашего мероприятия, сделаем все за Вас! К Вашим услугам, по желанию, полный пакет предложений: видео-оператор, ведущий, артисты, оформители залов, мастер по приглашениям и открыткам Handmade, визаж. Занимаюсь профессиональными съемками с 2009 года, имею большой опыт, а самое главное — теплые отзывы от клиентов. В честь начала весны в моих ценах за Ваше удовольствие и радость есть некоторые изменения. Только один месяц Вы можете сделать бронь даты по максимально низкой цене.
На все интересующие Вас вопросы отвечу по телефону.

Торопитесь, количество мест ограничено!