Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Казань

Услуги и цены
3 услуги

190 предложений
Сортировать по:
Азат Зартдинов

Азат Зартдинов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Лауреат Международных конкурсов: Татар Моны 2011, Фестиваль им Р.Вагапова 2011г.

Поющий ведущий на татарские свадьбы. Подробности по тел.

Алина Горячева

Алина Горячева

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Праздник- это очень важное событие в жизни человека, я сделаю так что бы вы запомнили это событие надолго!

* Со мной ваш праздник будет:

· стильный, но без лишнего пафоса

· веселый, но без пошлых шуток

· эксклюзивный, но за разумные средства

· импровизационный, но с точным соблюдением написанного для Вас сценария

Ильдар Гафаров

Ильдар Гафаров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Однажды, поздно вечером, я как обычно возвращался с работы и направлялся к своему дому. Как вдруг прогремел гром и передо мной появилась королевская кобра. Кожа змеи была наполнена узорами в виде микрофонов, глаза отблескивали жаждой веселья, а шепот выражал что-то похожее на "Горько". В ту же секунду кобра поразила меня своим укусом прямо в сердце.

С тех пор я выжил и поклялся вести свадьбы и другие торжества качественно и недорого!

Конец, а кто слушай — Звоните:)

Марина Ильина

Марина Ильина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Привет всем! Моя главная задача, как ведущей, сделать ваш праздник ярким и неповторимым!)) И это у меня получается уже 12 лет! Веду, пою, развлекаю, очаровываю)) На работу, как на праздник, на праздник, как на работу. Более 200 проведённых мероприятий и тысячи благодарных слов.

Выбор- за вами!

Максим Ремиженко

Максим Ремиженко

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Давайте знакомится!

Меня зовут Макс! Раз вы это читаете, это означает, что скорее всего у вас намечается одно из самых незабываемых событий в жизни — свадьба. В свою очередь искренне поздравляю вас с этим грядущим замечательным событием! А это значит, что вам просто необходим ведущий или, предположим второй вариант, вы пока только знакомитесь с рынком ведущих Казани, чтобы иметь общее представление.

И том и в другом случае вкратце расскажу о себе и принципах своей работы.

В общем, я 6 лет работаю ведущим и организатором концептуальных событий, также разрабатываю концепцию и сценарий под каждое мероприятие, учитывая все его особенности, а именно: формат и стиль мероприятия, пожелания пары, основной цвет, кол-во гостей, логистику события, место проведения и многое другое. И, самое главное, я всегда рассказываю вашу историю, для того чтобы она стала легендой.

А ещё я смогу стать ведущим ваших семейных торжеств:

— дни рождения
— юбилеи
— детские праздники
— корпоративные вечеринки
— выпускные

Квартет Квинтет

Квартет Квинтет

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Команда на ваше мероприятие!
Сообщество друзей, профессионалов своего дела, которые решили объединить свои силы ради Вас.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере проведения мероприятий. Наша команда включает в себя 2-х ведущих, звукооператора, фотографа и видеографа. Свободно владеем татарским и русским языками. С легкостью проведем ваше мероприятие в любой точке нашей Республики Татарстан.

Мы одни из немногих, кто предоставляет полный пакет услуг!
Вся наша команда будет с вами с утра до вечера. Фотограф и видеограф запечатлят все самые яркие моменты дня, а ведущие проведут и добанкетную часть мероприятия (сборы, выкуп, прогулка и т. п.);

Наши услуги:

— Ведущие;
— Звукооператор;
— Фотограф;
— Вокал;
Стоимость полного пакета услуг — 25 000 рублей.

Так же за дополнительную плату (+ 5 000 р.) вы можете заказать и видеографа.
Можете связаться с нами любым удобным вам способом(vk, telegram, whatsapp), а можете и просто позвонить!

Геннадий Яр

Геннадий Яр

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущий-вокалист Геннадий Яр.

У Вас праздник? Сделаем его НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

Дмитрий Моряшов

Дмитрий Моряшов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессионализм, чувство юмора и находчивость! Что ещё нужно настоящему ведущему?!!!

Только при встрече вы сможете понять, насколько я подхожу под эти параметры! )))

Звоните!

Встретимся! Познакомимся! И… работаем!!! )))

Гульназ Халимова

Гульназ Халимова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

… Незабываемая свадьба ( выездная регистрация, фуршет, банкет) с очаровательными ангелочками, которые усыпают вашу дорожку лепестками роз, окунетесь в мыльный пузырь для обалденного фото;

… Теплый юбилей (от 30 до 100 :) тематический) с ненавязчивой инструменталкой и с эксклюзивным подходом к Вам и Вашим гостям;
… Корпоратив ( ни кто не останется не замеченным) с экстравагантными танцорами;
… Безбашенный выпускной (для 4-11 кл.) с артистами оригинального жанра, с DISCO, с FIRE-шоу где останутся довольными предки, преподы и деткииии;
… А также конференции, презентации, промо акции и многое, многое другое где требуется веселье и праздник!

Мария Кураж

Мария Кураж

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональная ведущая различных мероприятий, свадеб корпоративов, юбилеев и шоу программ. Мы считаем, что каждое мероприятие должно быть ОСОБЕННЫМ и именно в этом Мы готовы Вам помочь. Индивидуальный и качественный подход к каждому заказу, сопровождаемый искрометными шутками и импровизациями по любому поводу! А так же огромное обаяние и импозантность не оставит никого равнодушным.

Гайфулла Абзалов

Гайфулла Абзалов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ваш праздник (свадьба, юбилей, корпоратив, новый год) будет незабываемым
Профессиональное ведение на двух языках без акцента Я известный певец, композитор с недавних пор фокусник Увлекательная программа, прекрасное музыкальное сопровождение, живое профессиональное исполнение на двух языках популярных песен, оригинальные конкурсы, викторины,, аукционы, зажигательная дискотека и все это по доступным ценам. Ваши гости смогут проявить себя — участвовать в костюмированных импровизированных шоу, в танцевальных и вокальных программах. Никто не останется без внимания.Предлагаем Видео и Фотоуслуги недорого Звоните и мы договоримся!

Леночка Тимофеева

Леночка Тимофеева

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Леночка Тимофеева.

Имя Леночка появилось во время работы на телекомпании "Эфир", да так и осталось. Так меня называют клиенты, организаторы, друзья, муж и иногда даже дети (кстати, их у меня трое). Фамилия моя, но девичья. В остальных фамилиях все путаются :)

Более 15 лет я веду свадебные торжества, юбилеи, корпоративные вечера и официальные мероприятия.

Немного о себе и регалиях (всегда думаю — а надо ли?):

  • харизматичная теле и радиоведущая (ТК "Эфир", ТНВ, ГТРК Татарстан, радио Миллениум)
  • генератор позитива любого праздника
  • хозяйка проекта #ЗАВТРАКНЕВЕСТ (при поддержке ЗАГС г. Казани)
  • артистка единственного в Казани интерактивно- пародийного шоу "Одна за всех".
  • официальная ведущая церемонии награждения Универиады 2013
  • главный режиссёр-постановщик регионального реалити-шоу "Твой городовой".

Отличная дикция, прекрасное чувство юмора, великолепное умение импровизировать, живой вокал. Уникальность, эмоции, вкус!

Здесь вы можете увидеть меня во время любимой работы. Более подробная и свежая информация в вк.

Игорь Бурмистров

Игорь Бурмистров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Всем привет! Меня зовут Игорь Бурмистров и вот уже более 7 лет я с удовольствием провожу стильные свадьбы в европейском формате на самом высочайшем уровне.

За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Супер Тамада

Супер Тамада

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

тамада туй казан казань уфа москва пенза самара певец ведущий свадьба никах юбилей татарская мусульманская татарча ди-джей аппаратура баян дини халяль мусульманская турецкая английский никах юбилей фото видео

Минтимер Нугманов

Минтимер Нугманов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Вам нужен ведущий на свадьбу/выпускной/день рождения/корпоратив/вечеринку/и т.д?

ЗНАЧИТ, ВЫ ПО АДРЕСУ!

Ведущий с опытом и хорошим настроением. 14 летний опыт на сцене. С 2007 года ведущий. Поработал на Муз-ТВ, т/к Эфир, Бим-радио, провел более 300 мероприятий, вызвал тысячи улыбок, услышал тысячи децибел смеха!:)

Умеет организовать и провести как и уютные семейные торжества с небольшим количеством человек, где все хорошо знают друг друга, так и корпоративные праздники, где гости располагаются по своим компаниям и немного не хватает единения. Конечно же, есть опыт проведения праздников с большим количеством гостей — от 1000 до 25.000. Да-да, со всеми этими задачами Минтимер справляется легко и непринужденно! Именно поэтому, многие молодожены, юбиляры, малые и крупные фирмы обращаются за услугами Минтимера повторно!:)

Также вы можете посетить официальную группу ведущего, посмотреть все фотографии, видео, почитать отзывы заказчиков и гостей!

Александр Сапожников

Александр Сапожников

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Привет! Меня зовут Александр, я — профессиональный ведущий мероприятий и торжеств. Одно из важнейших мест в своей карьере я отвожу ведению свадеб. Могу скромно добавить "Артист драматического театра и кино".

За плечами более 5 лет успешной работы в качестве ведущего праздников, десятки свадебных и корпоративных мероприятий!

Если Вы хотите обеспечить себе современную, креативно спланированную свадьбу — звоните прямо сейчас!

Миндияр Шаймарданов

Миндияр Шаймарданов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Стильный и зажигательный ведущий, певец на Вашу свадьбу, юбилей, корпоратив и другое торжество.
Креативно, Позитивно, а главное Весело. Индивидуальный подход и увлекательная программа. Современный стиль ведения. Игры, тосты, оригинальные конкурсы, как застольные так и подвижные.
___________________________

-туйлар;
-юбилейлар (гомер бәйрәмнәре);
-корпоративлар;
-чыгарылыш кичәләре һәм классташлар очрашуы;
-өй һәм бәби туйлары;
һәм башка төр бәйрәмнәр.

Өстәмә, уникаль тәкъдимнәр:
-оригиналь мәхәббәт аңлатулар, кул сораулар;
-кияү яисә кәләш өчен оригиналь һәм кызыклы сюрпризлар;
-заказга җырлар.

Креатив алып баручылар, DJ, профессиональ аппаратура, дәртле җырлар һәм биюләр. Һәр бәйрәмгә индивидуаль караш һәм, мөгаен, иң мөһимедер, күңелегезгә хуш килердәй бәяләр. Татарстанда һәм күршедәш республикаларда эшлибез.

Буш көннәр әлегә бар, шалтыратырга өлгереп калыгыз!:-)

Красиво, профессионально, недорого!

Рустам Нурмухамедов

Рустам Нурмухамедов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Доброго времени суток!

Вы хотите сделать незабываемым день Вашего праздника?

Доверьте это профессионалу.

Проведу Ваш вечер ярко, ненавязчиво и весело!

Ведущий и вокалист с опытом работы 12 лет.

Исполнение песен на 5 языках, веселые конкурсы, викторины, зажигательные танцы и костюмированные театральные постановки — гарантия Вашего хорошего настроения!

Зульфат Гараев

Зульфат Гараев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональный ведущий, актёр театра и кино! Я сделаю Ваш праздник веселым и индивидуальным! Работаю на татарском и русском! Поющий ведущий! Самые крутые конкурсы и песни а так же все шоу-программы! За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Амир Латыпов

Амир Латыпов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Амир Латыпов — ведущий, артист эстрады, певец. Ключевые слагаемые успеха — это синтез элегантного конферанса и зажигательных сценарных приёмов. Для вас — динамичные интерактивы с гостями, живой вокал и драйвовая дискотека. Веселиться будут все — и продвинутая молодёжь, и гости старшего поколения!

Руслан Автономов

Руслан Автономов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Харизматичный, веселый и оригинальный ведущий на Ваше мероприятие! Шутки, конкурсы, подбор артистов — ваше мероприятие будет самым лучшим! У меня есть опыт проведения:

-Свадеб
-Юбилеев
-Вечеринок
-Корпоративов
-Рок-фестивалей (ну, а вдруг)

Умеренные цены и ориентированность на Ваши желания и предпочтения! Помогу Вам организовать как шумную вечеринку на 100+ гостей так и более тихий и скромный домашний вечер с настольными играми.

Дарина Романова

Дарина Романова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Предлагаю услуги высокого качества по организации праздничных услуг!

Незабываемые счастливые свадьбы, достойные юбилеи! Новогодние корпоративные вечеринки! Легко и позитивно! Ярко и весело!

Ненавязчиво, легко и позитивно! Задорно, весело и доступно!

Зажигательная дискотека, лазерная светомузыка.!

Новая программа "МАСКИ -ШОУ"!!!

Яркий реквизит, авторские конкурсы и наличие костюмов!

Постановочные костюмированные номра с участием ваших гостей. "Карячие" парни станцуют зажигательную лезгинку, а магические цыганки погадают на любовь,

Яркие костюмы шоу балета порадут глаз!

Живой звук, аккордеонисты, баянисты, скрипачки и сксофонисты, татарская гармошка и курай — для Вас!

Лучшие артисты различных жанров станут поистине украшением Вашего праздника! Фото и видеооператоры! Салют и файэр-шоу!

Гибкая систеема скидок, бонусы и подарки!!!

Подробности по телефонам. Подробности а веб сайте и в группе в контакте.

Спасибо за Ваш выбор! Сделаем праздник вместе!

Руслан Габитов и Риваять

Руслан Габитов и Риваять

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

принимаю заказы на проведение торжеств

Алия Казанская

Алия Казанская

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Приветствую Вас, молодожены и именинники! Приближается долгожданная дата? Тогда я спешу к Вам! Интересные конкурсы, непринуждённая атмосфера, искренние улыбки! Вот что я могу обещать. А также Музыкальная сказка с переодеванием, викторина, угадай фильм, мелодию! И многое другое! Звоните, я буду рада сделать Ваше мероприятие самым запоминающимся!

Виктор Шевцов

Виктор Шевцов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, промо акции, открытие магазинов, и многое другое!!! Большой опыт работы в разных городах.Необычный подход к вашему празднику.У меня не конкурсы а развлекательная программа!

Шоуман Академи

Шоуман Академи

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Первая масштабная Академия Шоуменов в России.

Ваш уверенный рост в Шоу-Бизнесе за 30 дней.

Старт 7 мая 2016г.

Будь частью воркшоп-коучинга и всего за месяц стань Успешным Шоуменом и начни на этом Зарабатывать.Первая масштабная Академия Шоуменов в России.

Вы получите концентрацию знаний за 7 тематических занятий.

Каждую тему будет освещать эксперт данной области.

На протяжении курса Вы посетите 11 площадок, среди которых рестораны, клубы и банкетные залы.

Вы обретете уникальный стиль, благодаря индивидуальным рекомендациям профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров.

Вы получите крутое портфолио от профессиональных фотографов и видеографов.

Вы узнаете секреты успеха известных Шоуменов, которые поделятся своим личным опытом.

Вы получите масштабную рекламную кампанию, которая в кратчайшие сроки принесет Вам заказы.

Что Вы получите в результате:

· познаете искусство сценической деятельности

· определитесь со своим уникальным стилем и образом

· познакомитесь с яркими представителями Шоубиза Республики

· побываете в 7 лучших ресторанах и заведениях города и за его пределами

· попадете в тусовку Шоуменов

· освоите ораторское мастерство

· сделаете 5 шагов успешного маркетинга в сети

· напишите сценарий свадьбы, корпоратива, презентации

· защитите Дипломную Работу перед экспертными членами жюри и получите Диплом выпускника Академии Шоуменов

Как мы этого достигнем?

— 7 полноценных дней знаний и практики.

— Спикеры только заслуженные мастера своего дела, настоящие профи.

— Меньше слов – больше дела: специальные воркшоп-сессии, работа в командах на результат.

— Домашние задания и контроль их исполнения.

— Дипломы выпускников получат только те, кто успешно защитит дипломную работу перед членами жюри.

БОНУСЫ

1. Профессиональное качественное портфолио.

Качественные фотографии, это то, что каждый настоящий шоумен обязан иметь в своем распоряжении. Первое знакомство с тобой происходит именно по фотографии. Как ты хочешь предстать перед своими заказчиками? Участники съемки: фотограф, визажист, стилист. Мы поможем тебе это сделать эффектно и достойно. Ценность — 7 тыс руб.

2. Твоя реклама на портале и в социальных ресурсах Академии.

Мы представим тебя всей нашей аудитории в сети как выпускника Академии, конечно, с твоего письменного согласия, это дает тебе значительные преимущества перед конкурентами и увеличение спроса на твои услуги. Ценность – БЕСЦЕННО!

3. Три специальные вечеринки для участников Академии.

В вечеринках также примут участие эксперты и лучшие представители Шоубиза города. Это возможность нетворкинга и личного общения, ты прочувствуешь все изнутри в неформальной обстановке и сможешь попробовать свои силы на сцене перед лояльной аудиторией! Ценность – бесценно.

4. Полная техническая поддержка за наш счет на протяжении всех 60-ти дней проекта.

24/7, постоянная поддержка, консультация и помощь от главного координатора Академии Шоуменов и ее помощников. Вы столкнулись с проблемами, не можете выполнить домашнее задание, наша команда поможет Вам в этом. Ценность – 10 000 рублей минимум.

5. Лучшие выпускники Академии попадают в базу данных лучших агентств Республики!

По итогу проекта лучшие выпускники будут представлены лучшим организаторам и агентствам города! Это позволит Вам получить большие работы уже в ближайший свадебный сезон! Ценность – бесценно!

Альбина Леонтьева

Альбина Леонтьева

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Можно многое написать, но все решит живой контакт, который начнется с телефонного звонка. Все же нужно изложить о себе в несколько слов и моем подходе. Все заказчики разные люди, со своими интересами, предпочтениями, тем интереснее мое любимое дело. Учесть все пожелания, сделать предложения, которые приведут к одному результату — празднику именно для Вас и Ваших гостей.

Ильназ Бах

Ильназ Бах

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Артист татарской эстрады, ведущий праздничных мероприятий

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!