Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Казань

Услуги и цены
3 услуги
208 предложений
Сортировать по:
Концепт Студия номер 1

Концепт Студия номер 1

Ведение свадьбы от 10000 руб

Самый добрый ведущий, который способен наладить контакт с любой публикой, будь то дети или взрослые, мужчины или женщины. Отличное чувство юмора и способность к импровизации станут залогами того, что на вашем празднике будет звучать нескончаемый смех и царить безудержная атмосфера веселья. Владеет 2мя языками.

Большой опыт проведения мероприятий различного уровня и различной тематики дает Амиру возможность найти подход к любой публике. Доброта, искренность и уверенность в себе – это те главные профессиональные черты. Амир индивидуально подходит к созданию каждого торжества, и самая большая награда — видеть, как в день торжества оживает все то, что так долго продумывали и тщательно планировали. Это заставляет его улыбаться каждый день и гордиться своей работой. Всё, что Амир — это оригинальные идеи и нестандартные подходы по проведению торжества. Он сделает так, чтобы о вашем торжестве вспоминали не только неделю после праздника

Динара Фахри

Динара Фахри

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая татарских свадеб, певица. Кемдэ туй, никах, юбилей? Безнен команда сезнен мэжлеслэрне дэртле, куркэм, онытылмаслык итеп уздырырга эзер. Языгыз, шалтыратыгыз. Чит регионнарга да чыгабыз. Видеооператор, фотограф хезмэтлэре дэ курсэтэбез.

Эмиль Шарипов

Эмиль Шарипов

Ведение свадьбы от 15000 руб

Внимание Друзья! Найдена формула идеального праздника, которая придется по душе гостям, молодоженам, выпускникам, юбилярам и всем тем кто хочет праздника с размахом.

— НУ ведь для этого нужен Ведущий! — Скажите Вы и будите совершенно правы. Позвольте представиться. Меня зовут Эмиль, я ведущий развлекательных и деловых шоу программ. Заказав меня в качестве ведущего, Вы автоматически получите положительные эмоции, искрометный юмор, грамотное ведение Вашего торжества.

Работаю с лучшими звукооператорами города. Для более комфортного проведения Вашего события, с удовольствием посоветую Вам огромную базу артистов. Звоните, уверен, вместе мы сделаем Ваш праздник незабываемым.

Гульназ Халимова

Гульназ Халимова

Ведение свадьбы 20000 руб — 37000 руб

… Незабываемая свадьба ( выездная регистрация, фуршет, банкет) с очаровательными ангелочками, которые усыпают вашу дорожку лепестками роз, окунетесь в мыльный пузырь для обалденного фото;

… Теплый юбилей (от 30 до 100 :) тематический) с ненавязчивой инструменталкой и с эксклюзивным подходом к Вам и Вашим гостям;
… Корпоратив ( ни кто не останется не замеченным) с экстравагантными танцорами;
… Безбашенный выпускной (для 4-11 кл.) с артистами оригинального жанра, с DISCO, с FIRE-шоу где останутся довольными предки, преподы и деткииии;
… А также конференции, презентации, промо акции и многое, многое другое где требуется веселье и праздник!

Александр и Оксана Семёновы

Александр и Оксана Семёновы

Ведение свадьбы 15000 руб — 25000 руб

Дорогие невесты, если Вы хотите, чтобы атмосфера Вашего праздника была теплой и добродушной, то пригласите на нее ведущих Александра и Оксану Семеновых.

Дуэт взаимодополняемых ведущих — спонтанные шутки и идеи Александра идеально вписываются в четкий регламентированный план мероприятия от Оксаны!

Будем искренне рады подарить Вам качественный и незабываемый праздник!

Ведущие Александр и Оксана Семеновы


Айгуль Бариева

Айгуль Бариева

Ведение свадьбы 5000 руб — 8000 руб

Проведу с диджеем свадьбу, юбилей на русском, татарском языках. Спою, помогу с видео-фото, шоу. На двоих с диджеем от 10 тыс. в зависимости от количества гостей.

Дарина Романова

Дарина Романова

Ведение свадьбы 10000 руб — 12000 руб

Предлагаю услуги высокого качества по организации праздничных услуг!

Незабываемые счастливые свадьбы, достойные юбилеи! Новогодние корпоративные вечеринки! Легко и позитивно! Ярко и весело!

Ненавязчиво, легко и позитивно! Задорно, весело и доступно!

Зажигательная дискотека, лазерная светомузыка.!

Новая программа "МАСКИ -ШОУ"!!!

Яркий реквизит, авторские конкурсы и наличие костюмов!

Постановочные костюмированные номра с участием ваших гостей. "Карячие" парни станцуют зажигательную лезгинку, а магические цыганки погадают на любовь,

Яркие костюмы шоу балета порадут глаз!

Живой звук, аккордеонисты, баянисты, скрипачки и сксофонисты, татарская гармошка и курай — для Вас!

Лучшие артисты различных жанров станут поистине украшением Вашего праздника! Фото и видеооператоры! Салют и файэр-шоу!

Гибкая систеема скидок, бонусы и подарки!!!

Подробности по телефонам. Подробности а веб сайте и в группе в контакте.

Спасибо за Ваш выбор! Сделаем праздник вместе!

Ляна Звёздная

Ляна Звёздная

Ведение свадьбы 15000 руб — 25000 руб

Ляна Звёздная — ведущая, организатор торжественных мероприятий, исполнительница лирического Шансона, Романсов. Руководитель Event- агенства "МАСКАРАД"

С лёгкостью проведу Ваше мероприятие! Свадьба, Юбилей, День Рождения, корпоративные и деловые мероприятия, презентации и т. д. Респектабельная внешность, вокал, искромётное чувство юмора, коммуникабельность, тактичное и интеллигентное проведение мероприятий! Авторская разработка сценариев, шоу-программ, перевоплощение на мероприятиях (один из примеров "Восточные сказки") Опыт работы в модельном бизнесе и в культуре, креативное мышление помогают внести в концепт мероприятия самые смелые задумки.

Звук- свет — комплектация оборудования высокого уровня (работаю с профессиональными знаменитыми диджеями, звукооператорами)

Подберу артистов различного уровня( от танцоров до артистов оригинальных жанров)

так же сотрудничество с фото-видео-операторами, оформителями банкетных залов


Ваш Праздник будет — НЕЗАБЫВАЕМЫМ! ЗРЕЛИЩНЫМ! ЭКСКЛЮЗИВНЫМ!!!

Звоните все обсудим!!!

Александр Добрый

Александр Добрый

Ведение свадьбы от 30000 руб

Креативный ведущий с чувством юмора. Помогу с организацией вашего события!

Гайфулла Абзалов

Гайфулла Абзалов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ваш праздник (СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, КОРПАРАТИВ, НОВЫЙ ГОД) будет незабываемым
Профессиональное ведение на двух языках без акцента Я известный певец, композитор с недавних пор фокусник Увлекательная программа, прекрасное музыкальное сопровождение, живое профессиональное исполнение на двух языках популярных песен, оригинальные конкурсы, викторины,, аукционы, зажигательная дискотека и все это по доступным ценам. Ваши гости смогут проявить себя — участвовать в костюмированных импровизированных шоу, в танцевальных и вокальных программах. Никто не останется без внимания.Предлагаем Видео и Фотоуслуги недорого Звоните и мы договоримся!

Минтимер Нугманов

Минтимер Нугманов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Вам нужен ведущий на свадьбу/выпускной/день рождения/корпоратив/вечеринку/и т.д?

ЗНАЧИТ, ВЫ ПО АДРЕСУ!

Ведущий с опытом и хорошим настроением. 14 летний опыт на сцене. С 2007 года ведущий. Поработал на Муз-ТВ, т/к Эфир, Бим-радио, провел более 300 мероприятий, вызвал тысячи улыбок, услышал тысячи децибел смеха!:)

Умеет организовать и провести как и уютные семейные торжества с небольшим количеством человек, где все хорошо знают друг друга, так и корпоративные праздники, где гости располагаются по своим компаниям и немного не хватает единения. Конечно же, есть опыт проведения праздников с большим количеством гостей — от 1000 до 25.000. Да-да, со всеми этими задачами Минтимер справляется легко и непринужденно! Именно поэтому, многие молодожены, юбиляры, малые и крупные фирмы обращаются за услугами Минтимера повторно!:)

Также вы можете посетить официальную группу ведущего, посмотреть все фотографии, видео, почитать отзывы заказчиков и гостей!

Мария Кураж

Мария Кураж

Ведение свадьбы от 10000 руб

Профессиональная ведущая различных мероприятий, свадеб корпоративов, юбилеев и шоу программ. Мы считаем, что каждое мероприятие должно быть ОСОБЕННЫМ и именно в этом Мы готовы Вам помочь. Индивидуальный и качественный подход к каждому заказу, сопровождаемый искрометными шутками и импровизациями по любому поводу! А так же огромное обаяние и импозантность не оставит никого равнодушным.

Рустам Кучумов

Рустам Кучумов

Ведение свадьбы 7000 руб — 12000 руб

Ведущий с крайнего севера на Ваше событие!

Здравствуйте! Буду предельно честен.

Не так давно я перебрался с Сургута в столицу Татарстана. Да — в Казани я НОВЫЙ человек. И конечно же хочу продолжить ДАРИТЬ позитивное настроение здесь!

И у Вас есть возможность ПЕРВЫМ узнать с каким весельем и ТЕПЛОМ пройдет Ваш день. Ведь кто как не СИБИРЯКИ знают, как нужно греться и радоваться, несмотря на холод?!

КВН и Театр — именно с этого началась моя творческая деятельность, а полученный опыт активно применяется сегодня.

В копилку ведения мероприятий входят не только свадьбы, корпоративы, юбилеи, но и день города, день нефтяника, день победы. И конечно я открыт для новых проектов и идей!

Фанис Галиуллин

Фанис Галиуллин

Ведение свадьбы от 20000 руб

Ведущий, шоу мен, певец на русском татарском языках, Засл.работник культуры.РТ Лауреат Всероссийских конкурсов артистов эстрады

Марсель Ахмадуллин

Марсель Ахмадуллин

Ведение свадьбы от 10000 руб

Организация и ведение никахов и безалкогольных свадеб с соблюдением национальных традиций и мусульманского этикета

Роман Даров

Роман Даров

Ведение свадьбы от 1500 руб

Личностные качества: целеустремленность, выносливость, работоспособность, толерантность, коммуникабельность. Энергичный, педантичный, хороший организатор, сумею сориентироваться в сложной ситуации, голос

Дамир Садртдинов

Дамир Садртдинов

Ведение свадьбы от 30000 руб

Если в ближайшее время у вас намечается праздник, и вы хотите, чтобы это событие отличалось от тех, на которых вы присутствовали, чтобы ваш праздник был современным, ярким, очень веселым, в то же время интеллигентным и стильным, то наша команда профессионалов поможет сделать этот день одним из лучших в вашей жизни.Ведение на русском и татарском языке.

Макс Пропёрлов

Макс Пропёрлов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Коллеги, приветствую Вас! Меня зовут Максим Попов, сценический псевдоним: Макс Пропёрлов – Человек в шотландской юбке – Ведущий, телеведущий, Ди-джей радио DFM-Казань, актер, организатор мероприятий. Лучший ведущий по мнению профессионального сообщества и сайта shurum-burum 2013. В тройке лучших клубных МС-ведущих по версии Dancing People Awards 2011. Лучший Радио-ведущий по версии Российской студенческой весны в номинации «Журналистика» География моей работы: Казань, города РТ, Самара, Н.Новгород, Москва, Екатеринбург, в гастрольном режиме любой город России… и Мира. Как минимум два раза в год работаю на мероприятиях заграницей: Турция (2011, 2013 гг.), Тайланд (2011, 2012, 2014 гг.), Куба (2012 г.), Вьетнам (2013 г.) Опыт работы: • Ведущий корпоративных мероприятий различного уровня; • Ведущий свадеб европейского формата; • Конферансье торжественных и официальных мероприятий; • MC клубных проектов, тематических вечеринок; • Актер; • Организация мероприятий, тимбилдинг-программ. Крупные корпоративные клиенты: • PANASONIC • Гипермаркет электроники «Медиамаркт» • Автохолдинг «АКОС», «Барс Авто», «РРТ» • Автохолдинг «Транстехсервис» • «Банк Казани», «Райфайзен» • «Термофорт» • «Связной» • «Эр-телеком» и другие С удовольствием поработаю с Вами! С уважением, Макс Пропёрлов — ведущий, телеведущий, DJ-радио DFM-Казань, актер, организатор мероприятий.

фания Яруллина

фания Яруллина

Ведение свадьбы 12000 руб — 15000 руб

Ведущая для праздника 50% успеха праздника!!! Проведение свадеб, юбилеев, корпоротивов ВЕСЕЛО, ЯРКО, КРЕАТИВНО!!! Море положительных эмоций, всегда яркая программа!!! Живой вокал, фееричные флешмобы, креативные конкурсы!!!

Гульназ Хикматова

Гульназ Хикматова

Ведение свадьбы от 25000 руб

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ-ТАМАДА-ПЕВИЦА! ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ПРФЕССИОНАЛИЗМ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! СВАДЬБА ПОД КЛЮЧ(ФОТО-СЪЕМКА, ВИДЕО-СЪЕМКА)ИГРЫ, КОНКУРСЫ, ШОУ ПРОГРАММА С КОСТЮМАМИ, С ПЕРЕОДИВАНИЯМИ ГОСТЕЙ, ПЕВИЦА, ПЕВЕЦ, ТАНЦЫ, МУЗЫКАНТ, ДИ ДЖЕЙ.ПРОВОДИМ В ЛЮБОМ СТИЛЕ И ЖАНРЕ.НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ, НА РУССКОМ,50 НА 50! ТАК ЖЕ В СВАДЬБУ ПОД КЛЮЯ ВХОДИТ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, МАШИН.ПРОВОДИМ СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ И РТ.ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ.

Марат Ибрагимов

Марат Ибрагимов

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НАПИСАВ СООБЩЕНИЕ В КОНТАКТЕ.

ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЙ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ, ФОРМАТА, БЮДЖЕТА И НАЗНАЧЕНИЯ.

Шикарная СВАДЬБА, незабываемый ЮБИЛЕЙ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, весёлый КОРПОРАТИВ, яркая

ПРЕЗЕНТАЦИЯ, — все это и многое другое я могу провести на отличном уровне! Природный дар

поднимать прекрасное настроение и дарить избыток эмоций, современный взгляд на мир и

большой профессиональный опыт в сфере проведения праздничных событий, позволяет мне быть

"своим парнем" на любом празднике! А превосходное чувство юмора, тактичность и прежде всего

артистичность дают возможность вести как весёлые свадьбы и вечеринки, так и солидные

встречи и конференции! Свободная, интеллигентная манера общения, тонкий юмор и душевный

вокал, — все это сделает Ваше событие сказочным и неповторимым, ярким и незабываемым,

весёлым и впечатляющим!

Лилия Хамидуллина

Лилия Хамидуллина

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая-организатор массовых мероприятий, свадеб, корпоративов, Есть целая команда профессионалов, которая для вас организует праздник счастья.

Илья Лазарев

Илья Лазарев

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Хотите, чтобы вечер запомнился Вам на всю жизнь, вы попали на нужную страницу! ИЛЬЯ ЛАЗАРЕВ проведет для Вас любое мероприятие, так чтобы гости не скучали до конца вечера, в независимости от возраста. Профессиональное ведение мероприятий более 10 лет, креативные свадьбы, веселые дни рождения, яркие корпоративны. Певец, шоумен с хорошим чувством юмора, подберет любое шоу для вашего вечера. Пригласив его раз, вы не захотите приглашать никого другого на все ваше семейные торжества или корпоративные вечера……

Петр Минеев

Петр Минеев

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Высшее режиссерское образование: Казанский Государственный Университет Культуры и искусств (массовые праздники), Елабужское училище культуры (классические постановки). Лауреат Всеросийского конкурса шоуменов, лауреат республиканского конкурса культорганизаторов, Дипломант журнала "Праздник" в номинации "Необычное зимнее оформление" и т.д.

За плечами более 800 русских и татарских свадеб, юбилеев и корпоративных вечеров!!!

Вы и Ваши гости примут участие в разнообразных веселых конкурсах, играх и шутках. Программа торжества составляется с учетом Ваших пожеланий и содержит большое количество игровых, интерактивных элементов. Приглашенные артисты развлекут художественными, музыкальными и танцевальными номерами.Весь вечер будет звучать зажигательная музыка и песни!!!

Работаем профессионально! Вам понравится наш звук и свет.

Нас приглашают снова и снова, и рекомендуют своим друзьям!!!

Звоните, пишите! Будем рады устроить Вам незабываемый праздник! :)

Александр Кузьминых

Александр Кузьминых

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Ведущий, гитарист — виртуоз на свадьбу, юбилей, праздник.

Кузьминых Александр-обаятельный и зажигательный ведущий, профессиональный музыкант весело проведёт ваш праздник.

Основные принципы работы

— Современный стиль ведения мероприятия

— Ненавязчивость и гибкость

— Авторские интерактивные программы

— Драйв и позитивная энергетика на мероприятиях

— Бесплатная помощь в организации и подборе артистов

P.S. Фирменный подарок от ведущего — виртуозные композиции и Ваши любимые песни под гитару! Работаем в паре с диджеем.

Гульнара Абульханова

Гульнара Абульханова

Ведение свадьбы 15000 руб — 18000 руб

Предлагаю услуги по организации и проведению праздничных мероприятий и торжеств: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера. Выездная регистрация.

Для Вас! — Ведущая (ий), конферансье, сценарист, организатор. Звуковое сопровождение вечера (DJ), оформление зала ( арки, свадебные аксессуары), фото- видео операторы, артисты любого жанра.

Николай Никоноров

Николай Никоноров

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Николай Никоноров — Шоумен, Ведущий, Хореограф-постановщик, Танцор Оригинального жанра. Человек-оркестр, зажигательная и движущая сила праздника.

Николай умеет расположить и расслабить гостей. Свадьба станет-праздником дружбы двух семей, а традиции приобретут новых современный формат. Весело и комфортно будет каждому гостю.


Опыт работы в сфере Event свыше 10 лет. За это время стал участником различных телевизионных конкурсов (Минута Славы, Танцы на ТНТ), а так же победителем танцевальных соревнованиях.

Сотрудничал с Цирком ДюСолей, работал на одной сцене с C.C.Catch, Игорем Николаевым, группой Руки Вверх, Звездами Татарской эстрады.

Серж Бадьянов

Серж Бадьянов

Ведение свадьбы 8000 руб — 25000 руб

Ведущий Серж Бадьянов и команда профессионалов сделают Ваш праздник запоминающимся событием! Мы помогли организовать красивые события для многих организаций и предприятий города Казань и Республики Татарстан. Вместе с нами свои торжества отмечают такие компании, как: ОАО «Гипронииавиапром», ОАО «Сбербанк России», сеть ресторанов быстрого обслуживания «McDonalds», международная сеть фитнес клубов «ALEX Fitness», Управляющая компания «OFS Russia», множество государственных организаций и учреждений (которые пожелали остаться инкогнито) и многие другие.Будьте счастливы!

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!