Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Казань

Услуги и цены
3 услуги
209 предложений
Сортировать по:

Организация праздника сравнима по со спуском на воду корабля: все должно быть выверено, продумано и перепроверено. Все механизмы и люди должны работать, как часы. Но ни одна, даже самая сильная команда, не отправится в плавание без своего капитана! На Вашем празднике таким капитаном является Ведущий, который не только сделает мероприятие увлекательным и интересным, но и поможет в непредвиденных ситуациях. Поэтому так важно сделать правильный Выбор. Поднять паруса! За штурвалом — Адмирал!

Марсель Касимов

Марсель Касимов

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Марсель Касимов — ведущий, актер, выпускник театрального училища, музыкант, победитель крупнейших международных хип-хоп фестивалей "Кофемолка" и "Сникерс урбания" и далее, артист, выступающий на одной сцене с Константином Хабенским, Екатериной Гусевой, Гошей Куценко, Тимуром Радригесом, Дианой Арбениной...
— В жизни меня интересовало всего понемногу, в поиске своего призвания я перепробовал десятки профессии – даже автомойщика и маляра (я не шутил, шучу я лучше).
Помню день, когда я научился выговаривать «р» в два года. Тогда мне подарили мой первый микрофон и галстук ведущего — он был такой на резинке, помните? С тех пор я постоянно вел и продолжаю вести для Вас

Айгуль Бариева

Айгуль Бариева

Ведение свадьбы 5000 руб — 8000 руб

Проведу с диджеем свадьбу, юбилей на русском, татарском языках. Спою, помогу с видео-фото, шоу. На двоих с диджеем от 10 тыс. в зависимости от количества гостей.

Ильсур Мустафин

Ильсур Мустафин

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ильсур Мустафин — ведущий праздничных мероприятий шоу мен, конферансье. Ведение мероприятий на русском и татарском языках. Опыт работы более 4-х лет. Певец татарской эстрады, участник многочисленных эстрадных концертов. Выпуск авторского альбома «Тэуге Жырлар» 2008г. Регулярный участник передачи «Жомга киче» на ТНВ. Проведено более 100 мероприятий. Среди них: более 60 свадеб, 30 юбилеев, 20 копоративов, мероприятия с участием первых лиц РТ и их семей. Награды в области культуры: — Обладатель 3-х степеней лауреата «Страна поющего соловья», — Лауреат вокального конкурса «Сандугач керде кунелгэ» — Победитель в номинации «Лучшее исполнение татарской народной песни» — Лауреат II-степени Всеросийского конкурса «Роза ветров» — Лауреат II-степени Всеросийского вокального конкурса «Серебрянные голоса» — Побетитель вокального конкурса «Ягымлы яз» — Лауреат конкурса «Созвездие» — Финалист проекта «Фабрика Звезд» под руководством Народной Артистки РТ Венеры Ганиевой Участвовал в одном из самых масштабных Сабантуев численностью 40.000 человек. Прошёл мастер-класс и тренинг «Сам себе продюсер» музыкальная школа «Таланты».Выпускник КФУ, музыкальный факультет(вокал). Провел мероприятия у таких компаний как: — Управление Федерального Казначейства — Горзеленхоз — Ак Барс банк

Рустам Кучумов

Рустам Кучумов

Ведение свадьбы 7000 руб — 12000 руб

Ведущий с крайнего севера на Ваше событие!

Здравствуйте! Буду предельно честен.

Не так давно я перебрался с Сургута в столицу Татарстана. Да — в Казани я НОВЫЙ человек. И конечно же хочу продолжить ДАРИТЬ позитивное настроение здесь!

И у Вас есть возможность ПЕРВЫМ узнать с каким весельем и ТЕПЛОМ пройдет Ваш день. Ведь кто как не СИБИРЯКИ знают, как нужно греться и радоваться, несмотря на холод?!

КВН и Театр — именно с этого началась моя творческая деятельность, а полученный опыт активно применяется сегодня.

В копилку ведения мероприятий входят не только свадьбы, корпоративы, юбилеи, но и день города, день нефтяника, день победы. И конечно я открыт для новых проектов и идей!

Дамир Садртдинов

Дамир Садртдинов

Ведение свадьбы от 30000 руб

Если в ближайшее время у вас намечается праздник, и вы хотите, чтобы это событие отличалось от тех, на которых вы присутствовали, чтобы ваш праздник был современным, ярким, очень веселым, в то же время интеллигентным и стильным, то наша команда профессионалов поможет сделать этот день одним из лучших в вашей жизни.Ведение на русском и татарском языке.

Нурзада Валиуллина

Нурзада Валиуллина

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Популярная певица-Ведущая с огромным опытом!.. Сотни проведенных свадеб, юбилеев, корпоративов!!! Веду и на татарском и на русском.Пою народные, эстрадные песни, автор-исполнитель.Обожаю свою работу!!! Мой девиз:,, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО, ЭНЕРГИЧНО, ЯРКО, ВЕСЕЛО И НЕЗАБЫВАЕМО!!!"

Виталя Игнатьев

Виталя Игнатьев

Ведение свадьбы 8000 руб — 15000 руб

Нас зовут Виталя и Рамиль:

Немного о нас:
-веселые, позитивные, жизнерадостные ребята(но, от одного вида на Рамиля смеяться хочется… шутка)
-участники команды КВН Пульс(финалисты лиги Зеленодольска)
-ведущие на телевидении(Просто подари ТвЗед)

-Организуем развлекательную программу, постараемся не препятствовать чрезмерному опьянению гостей))
-Чтобы Ваш праздник остался незабываемым мы Вам советуем нас)

Организованное нами мероприятие – это интересный сценарий, множество сюрпризов и романтичных моментов, это приятные воспоминания и незабываемые эмоции, составим программу на ваш вкус!
Звоните и звоните!

Фарид Низамиев

Фарид Низамиев

Ведение свадьбы от 15000 руб

Сезнен мэжлеслэрне кунелле итеп уткэрэбез:
— ТУЙЛАР
— ЮБИЛЕЙЛАР
— ТУГАН КОННЭР
— КОРПОРАТИВ КИЧЭЛЭР
— БЭБИ ЧЭЙЛЭРЕ
— ЧЫГАРЫЛЫШ КИЧЭЛЭРЕ
— УЗЕБЕЗ БОТЕНЛЭЙ ДЭ БЕЛМЭГЭН БАШКА БЭЙРЭМНЭР
Ботен ТАТАРСТАН буенча эшлибез.

Резида Зарипова

Резида Зарипова

Ведение свадьбы 5000 руб — 15000 руб

Увлекательная программа, масса забавных "не избитых" конкурсов. Шутки, приколы, поздравления. Зажигательная дискотека, профессиональное оборудование. Интерактивные костюмированные шоу. Живое вокальное — исполнение любимых и популярных песен

Руслан Сабиров

Руслан Сабиров

Ведение свадьбы от 43000 руб

Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Меня зовут Руслан. И я спешу сообщить Вам, что я являюсь счастливым человеком, поскольку моё увлечение со временем стало моей профессиональной деятельностью! А занимаюсь я проведением и организацией свадебных торжеств, праздничных мероприятий и иных важных событий, случающихся в нашей жизни! В общем, веселю и прятно удивляю людей!

Перечень, формат и тематика мероприятий являются открытыми и не ограничиваются человеческим сознанием! =)
А, прежде всего, это:
~ свадебные торжества и оригинальные выкупы невест;
~ Дни рождения и юбилеи;
~ корпоративные праздники;
~ детские утренники с подбором образа;
~ анимации;
~ презентации;
~ выпускные вечера;
~ профессиональные праздники;
~ «красные дни» календаря, розыгрыши, Дни рождения ваших любимых питомцев и прочие радости жизни…
…проведу и организую я – Руслан Сабиров! =)

А также сделаю все возможное и невозможное, чтобы на вашем празднике звучали только хорошие шутки и добрые слова, были веселые современные и авторские конкурсы и викторины, выступали лучшие артисты и шоу-прогаммы – и все это под прекрасное музыкальное сопровождение.

С вас, друзья, лишь одно – хорошее настроение!
Всегда открыт к общению и готов к сотрудничеству!
Звоните сейчас! Мой помощник Вам поможет и ответит на все интересующие Вас вопросы!

А подробности при встрече! =)

Илнур Кабиров

Илнур Кабиров

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Профессиональные DJ и тамада (по совместительству исполнители эстрадных, народных песен) с большим опытом работы в индустрии праздников и развлечений организуют Ваше торжество на неизменно высоком уровне. По желанию клиента возможны дополнительные услуги: видео-фотосъемка, профессиональный кузнец на свадьбу, фокусник, танцоры, певцы, фейерверк, бармен-шоу, шоу мыльных пузырей и многое другое.

Роман Даров

Роман Даров

Ведение свадьбы от 1500 руб

Личностные качества: целеустремленность, выносливость, работоспособность, толерантность, коммуникабельность. Энергичный, педантичный, хороший организатор, сумею сориентироваться в сложной ситуации, голос

Фидаиль Муртазин

Фидаиль Муртазин

Ведение свадьбы 8000 руб — 20000 руб

Организация и ведение ВАШЕГО Праздника Фото Видео Авто Шоу программы Артисты и Многое другое

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!