Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на корпоратив, Ведение корпоративного мероприятия

place Казань

Услуги и цены
3 услуги
190 предложений
Сортировать по:
Ильназ Бах

Ильназ Бах

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Артист татарской эстрады, ведущий праздничных мероприятий

Михаил Гарлик

Михаил Гарлик

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущий и DJ на ваш праздник.

Руслан Габитов

Руслан Габитов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Руслан Габитов. Я – ведущий и организатор мероприятий любого формата и масштаба (концерты, корпоративы, свадьбы, юбилеи, презентации). Я проведу Ваше мероприятие на высоком уровне за сравнительно небольшую плату. Гарантирую индивидуальный подход к каждому заказу. Звоните и бронируйте даты Вашего мероприятия!

Рузиль  Валиев

Рузиль Валиев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Рузиль Валиев автор башкаручы, тамада, жырчы, баянист, ди-джей. Сезнең туган кон, юбилей, банкет, выпускной, туй hәм башка бәйрәм мәжлесләрен ямьләндереп торучысы булырмын!!! =)

Алла Ильина

Алла Ильина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте! Творческий дуэт «Идеальная пара» приветствует вас на своей страничке.
Вам необходимо, чтобы ваш праздник прошёл на отлично!?
Вам важно, чтобы все гости остались довольны!?
Вы доверяете, свой праздник профессионалам!?
Вам хочется, веселиться до упаду, танцевать, одним словом зажигать?! Тогда мы зажжём ваш праздник!!!
Вам повезло.
Перед вами профессионалы своего дела, готовые в любую минуту собраться и провести на ура день рожденье, свадьбу, юбилей.
Звоните и наши цены вас приятно удивят!
Или наша любимая фраза: "О цене договоримся"
Смотрите видео ролик нашей работы, задавайте вопросы, буду рада пообщаться и ответить на ваши вопросы. Творческий дуэт "Идеальная пара" — это идеальное соотношение цены и качества, 10 летний опыт работы в сфере праздничных услуг, доступные цены, интерактив, позитивный, профессиональный и индивидуальный подход к вашему торжеству.

Ваша тамада Аллочка.

Максим Григорьев

Максим Григорьев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Несколько Фактов о Максиме:

  • Весёлый, общительный, позитивный и харизматичный ведущий.
  • Более 5 лет работы в шоу-бизнесе.
  • Владеет организационными и коммуникабельными способностями.
  • Обладает огромным опытом участия, организации, ведения и проведения шоу-программ.
  • Правильный юмор, ненавязчивое общение

5 лет работы в индустрии шоу и праздника сплотили Максима с огромным количеством проверенных стабильностью и качеством технического персонала, будь-то звук, свет или декорации, а так же артистов различных жанров и направлений, проверенных зрелищностью и идеальным соотношением цены и качества.

Во время праздника всегда присутствуют веселье, теплота, уют и позитив.

Индивидуальный подход к каждому, стиль, юмор и безукоризненная репутация- вот самые важные характеристики Максима, человека, который будет с Вами на протяжении всего вашего торжества!

Альбина Баширова

Альбина Баширова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

ПРАЗДНИК ПОД КЛЮЧ!

Проведем ваш праздник — СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ — на ТАТАРСКОМ языке, на ВЫСШЕМ профессиональном уровне. Гости отдохнут с удовольствием — погуляют, напоются, наиграются, наобщаются и наедеятся, в общем запомнят этот день надолго!))) А виновники торжества могут совершенно не беспокоиться о том, как пройдет их праздник, МЫ — ПРОФИ!!!

Для вас: проведение веселого современного праздника, оригинальные конкурсы и креативные фишки, в то же время с соблюдением национальных традиций, на идеальном татарском языке. Профессиональные певцы, танцоры и мощная профессиональная аппаратура, отличная дискотека, веселые игры, оригинальные конкурсы и отличное настроение от начала праздника и до конца!

Креативная ведущая создаст теплую, приятную атмосферу, где все будут ощущать себя самыми дорогими и желанными гостями.

Без проблем выезжаем в другие города. О конкретной цене и о программе желательно договориться при встрече (или по телефону).

Так же проводим профессиональные концерты татарской эстрады и САБАНТУИ!

Звоните! Договоримся))

Гульнара Валита

Гульнара Валита

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Хочешь, чтобы твой праздник надолго запомнился родным и близким, стремишься получить максимум положительных эмоций, мечтаешь провести хороший вечер в чудесной атмосфере? Ты прибыл по адресу!

Я, Гульнара Валита, проведу мероприятие любого масштаба, ориентируясь на Ваши вкусы и пожелания. Свадьбы, юбилеи, корпоративы, званые обеды и вечера, а также всевозможные тематические вечеринки ждут Вас в Новом году! Я являюсь лауреатом всероссийских мастер классов именитых ведущих и резидентов Comedy Club. Москва, Питер, Самара, Казань, Оренбург — работаю по всей России!

Счастливые улыбки, искренние комментарии и повторные приглашения быть частью того или иного праздника — лучшая оценка мой работы!

Рамис Галиев

Рамис Галиев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

ВЕСЕЛО, ЛЕГКО И ОРИГИНАЛЬНО! ИМПРОВИЗАЦИИ И ИНТЕРАКТИВЫ! ИСКРОМЕТНЫЕ ЭКСПРОМТЫ!
РАМИС ГАЛИЕВ — Шоумен, Певец, Артист, Ведущий!
Проведение праздников на РУССКОМ и ТАТАРСКОМ языках в любого уровня сложности, а так же:
Свадеб, корпоративов, выпускных, юбилеев и т.д.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Активное ведение Вашего мероприятия, незабываемые впечатления и позитивные эмоции на всем протяжении праздника. Увлекательные конкурсы и вокал от ведущего.
По всем вопросам и с предложениями обращайтесь по тел.

Ирек Гибадуллин

Ирек Гибадуллин

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональный ведущий праздничных торжеств! Выпускник Казанского театрального училища! Всегда свежие идеи, авторские интерактивные конкурсы, живой вокал!

Алина Курамшина

Алина Курамшина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональная Ведущая Алина. Опыт работы в сфере праздников более 9 лет. Руководитель собственного Праздничного агентства "Звездный город". Организаация Новогоднего корпоратива, Свадьба, Юбилей, Детские праздники, Выпускные вечера и многое другое. Наш адрес: ОТК СУВАР ПЛАЗА офис 205,

Ислам Валеев

Ислам Валеев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Привет! Меня зовут Валеев Ислам, и я веду мероприятия стильно, интеллигентно, музыкально и с юмором! В совершенстве владею русским и татарским языком.

Для каждого мероприятия я разрабатываю индивидуальные сценарии, конкурсы, интерактивы, во время программы выступаю со своими интерактивными музыкальными номерами, помогу с выбором артистов для Вашего праздника!

Также веду мероприятия в дуэте "Фэрхэт хэм Фэрхэд".

Позвоните мне, мы договоримся о встрече и подробно расскажу Вам как я работаю. Я живу и работаю в Казани, также выезжаю в другие регионы Татарстана и России.

Наш диджей обеспечит мероприятие полный комплектом звуковой аппаратуры. Звоните!

Дмитрий Моряшов

Дмитрий Моряшов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессионализм, чувство юмора и находчивость! Что ещё нужно настоящему ведущему?!!!

Только при встрече вы сможете понять, насколько я подхожу под эти параметры! )))

Звоните!

Встретимся! Познакомимся! И… работаем!!! )))

Катерина Сербина

Катерина Сербина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Предлагаем Вашему вниманию стильные свадебные программы от популярной молодежной ведущей Катерины Сербиной. Только до конца сентября программа со скидкой 50% стоит всего 15 000 руб.!.. Мощное звуковое и световое оборудование, лучшие ди-джеи, модные треки, живой вокал и мастерское проведение Вашей свадьбы, корпоратива или дня рождения в исполнении Катерины Сербиной. Нестандартные сценарные решения, оригинальные задумки из "Comedy Club", "Хорошие шутки", "Смех без правил". А также принимаем заказы на проведение московских и питерских мероприятий.

Ляля Наговицина

Ляля Наговицина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

— Ведущая и редактор программы "Давай еще раз поженимся" на Первом Городском Телеканале;

— Ведущая Радио Дача и Такси ФМ (Казань), экс-ведущая LOVE RADIO (Москва);

— Ведущая одной из самых масштабных свадебных выставок Поволжья — WEDDING Expo Kazan 2016, 2017; ведущая Всероссийского показа Kremlin Fashion Show 2016, ведущая республиканского фестиваля "Маленькие Принцессы Татарстана" 2016, 2017.

Андрей Разгуляев

Андрей Разгуляев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб


Привет меня зовут Андрей Разгуляев!

Тихие семейные застолья далеко в прошлом. Сегодня хочется прожить праздничный день так, чтобы было о чем вспомнить и рассказать детям и внукам.

Если самостоятельно можно решить основные организационные вопросы по выбору кафе или ресторана, меню и оформления зала, то конкурсную и развлекательную программу самостоятельно подготовить очень трудно.

Для того чтобы День рождения или юбилей, свадьба или корпоратив стали настоящими праздниками с конкурсами, шутками, веселыми розыгрышами закажите самого лучшего тамаду-ведущего в городе Казани.

Андрей Разгуляев – креативный ведущий, в арсенале которого:
— 1000+1 самых оригинальных сценариев проведения массовых мероприятий.
— Полный комплект самых оригинальных шуток, которые поймут все – от мала, до велика.
— Неожиданные повороты событий, которые заставят поверить в чудо скептиков, развеселят и встряхнут прагматиков.
-Веселые тосты, интересные игры, корпоративные флешмобы,
— Время пройдет незаметно, и останутся только самые яркие воспоминания.

Заказывайте тамаду в Казани. Помните, погулять на славу можно только с Разгуляевым!

Ильнур Садыков

Ильнур Садыков

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Планируете свадьбу? Тогда самое время подумать о ведущем, да о таком, который сделает вашу свадьбу идеальной. Действительно, хотите ли вы, чтобы о вашей свадьбе говорили, как о самой веселой, милой и зажигательной? Хотите ли вы, чтобы она была в числе первых по популярности среди ваших друзей?

Тогда вам неслыханно повезло!

Ведь вы наткнулись на ведущего Ильнура Садыкова!

Так в чем же вам повезло? — Все просто, сотрудничая со мной:

— Вы получаете авторский сценарий без «банальных» шуток — ваши гости точно не будут целиться в бутылку карандашом

— Вы получаетекреативные идеи для, казалось бы, стандартных вещей – сюрприз для родителей, свадебный аукцион с приколом, оригинальный розыгрыш букета невесты и многое другое

— Вы получаете ведущего, который свободно владеет, как русским, так и татарским языками

— Вы получаете самые свежие шоу-программы, которые в тренде этого сезона — поющие кальянщики, шеф — повара, метающие ножи, анимационные мультики с вами в главной роли и много другое.

Звоните мне по телефону, чтобы мы могли договориться о встрече и обсудить все возникшие у вас вопросы.

Я хочу рассказать вам о подарках, которые вы получаете со мной:

1. Дымовую установку в подарок (актуально для первого танца молодоженов).
2. Проектор абсолютно бесплатно.
3. Экран для проектора прилагается


И еще один небольшой подарок, так как я очень люблю их дарить:

СКИДКА 5 000 РУБ. ПЕРВЫМ ПЯТИ ДОЗВОНИВШИМСЯ!

Удачи в делах и… улыбайтесь чаще!

Николай Никоноров

Николай Никоноров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Николай Никоноров — Шоумен, Ведущий, Хореограф-постановщик, Танцор Оригинального жанра. Человек-оркестр, зажигательная и движущая сила праздника.

Николай умеет расположить и расслабить гостей. Свадьба станет-праздником дружбы двух семей, а традиции приобретут новых современный формат. Весело и комфортно будет каждому гостю.


Опыт работы в сфере Event свыше 10 лет. За это время стал участником различных телевизионных конкурсов (Минута Славы, Танцы на ТНТ), а так же победителем танцевальных соревнованиях.

Сотрудничал с Цирком ДюСолей, работал на одной сцене с C.C.Catch, Игорем Николаевым, группой Руки Вверх, Звездами Татарской эстрады.

Зульфат Гараев

Зульфат Гараев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональный ведущий, актёр театра и кино! Я сделаю Ваш праздник веселым и индивидуальным! Работаю на татарском и русском! Поющий ведущий! Самые крутые конкурсы и песни а так же все шоу-программы! За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Игорь Бурмистров

Игорь Бурмистров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Всем привет! Меня зовут Игорь Бурмистров и вот уже более 7 лет я с удовольствием провожу стильные свадьбы в европейском формате на самом высочайшем уровне.

За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Максим Ремиженко

Максим Ремиженко

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Давайте знакомится!

Меня зовут Макс! Раз вы это читаете, это означает, что скорее всего у вас намечается одно из самых незабываемых событий в жизни — свадьба. В свою очередь искренне поздравляю вас с этим грядущим замечательным событием! А это значит, что вам просто необходим ведущий или, предположим второй вариант, вы пока только знакомитесь с рынком ведущих Казани, чтобы иметь общее представление.

И том и в другом случае вкратце расскажу о себе и принципах своей работы.

В общем, я 6 лет работаю ведущим и организатором концептуальных событий, также разрабатываю концепцию и сценарий под каждое мероприятие, учитывая все его особенности, а именно: формат и стиль мероприятия, пожелания пары, основной цвет, кол-во гостей, логистику события, место проведения и многое другое. И, самое главное, я всегда рассказываю вашу историю, для того чтобы она стала легендой.

А ещё я смогу стать ведущим ваших семейных торжеств:

— дни рождения
— юбилеи
— детские праздники
— корпоративные вечеринки
— выпускные

Алия Казанская

Алия Казанская

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Приветствую Вас, молодожены и именинники! Приближается долгожданная дата? Тогда я спешу к Вам! Интересные конкурсы, непринуждённая атмосфера, искренние улыбки! Вот что я могу обещать. А также Музыкальная сказка с переодеванием, викторина, угадай фильм, мелодию! И многое другое! Звоните, я буду рада сделать Ваше мероприятие самым запоминающимся!

Илнур Кабиров

Илнур Кабиров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональные DJ и тамада (по совместительству исполнители эстрадных, народных песен) с большим опытом работы в индустрии праздников и развлечений организуют Ваше торжество на неизменно высоком уровне. По желанию клиента возможны дополнительные услуги: видео-фотосъемка, профессиональный кузнец на свадьбу, фокусник, танцоры, певцы, фейерверк, бармен-шоу, шоу мыльных пузырей и многое другое.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!