Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на корпоратив, Ведение корпоративного мероприятия

place Казань

Услуги и цены
3 услуги
190 предложений
Сортировать по:
Марсель Ахмадуллин

Марсель Ахмадуллин

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Организация и ведение никахов и безалкогольных свадеб с соблюдением национальных традиций и мусульманского этикета

Ленар Елмай

Ленар Елмай

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Привет, мой дорогой друг! если тебе нужно провести Свадьбу Твоей Мечты, тогда тебе -ко мне!)

Я — современный, позитивный и заводной ведущий. применяю индивидуальный подход к каждому мероприятию. Без пошлых шуток, заученных стихов и стандартных конкурсов. Душевно, весело, с любовью!

Хочешь узнать больше-звони!)

Алёна Шейк

Алёна Шейк

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущая на русском и татарском языках, вокалистка, организатор самых весёлых праздников, мероприятий любого формата-свадьба, юбилей, выпускной, корпоратив, презентации, концерты. А также опыт, профессиональный и креативный подход к делу позволяет мне обещать вам придумать наилучший вариант приятных розыгрышей ваших любимых, самые романтичные свидания, а также квесты от 5 до 150 человек. Алёна Шейк и праздничное агентство СмайлЭнерджи-стильно, со вкусом, достойно.

Марат Ибрагимов

Марат Ибрагимов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НАПИСАВ СООБЩЕНИЕ В КОНТАКТЕ.

ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЙ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ, ФОРМАТА, БЮДЖЕТА И НАЗНАЧЕНИЯ.

Шикарная СВАДЬБА, незабываемый ЮБИЛЕЙ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, весёлый КОРПОРАТИВ, яркая

ПРЕЗЕНТАЦИЯ, — все это и многое другое я могу провести на отличном уровне! Природный дар

поднимать прекрасное настроение и дарить избыток эмоций, современный взгляд на мир и

большой профессиональный опыт в сфере проведения праздничных событий, позволяет мне быть

"своим парнем" на любом празднике! А превосходное чувство юмора, тактичность и прежде всего

артистичность дают возможность вести как весёлые свадьбы и вечеринки, так и солидные

встречи и конференции! Свободная, интеллигентная манера общения, тонкий юмор и душевный

вокал, — все это сделает Ваше событие сказочным и неповторимым, ярким и незабываемым,

весёлым и впечатляющим!

Фарид Низамиев

Фарид Низамиев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Сезнен мэжлеслэрне кунелле итеп уткэрэбез:
— ТУЙЛАР
— ЮБИЛЕЙЛАР
— ТУГАН КОННЭР
— КОРПОРАТИВ КИЧЭЛЭР
— БЭБИ ЧЭЙЛЭРЕ
— ЧЫГАРЫЛЫШ КИЧЭЛЭРЕ
— УЗЕБЕЗ БОТЕНЛЭЙ ДЭ БЕЛМЭГЭН БАШКА БЭЙРЭМНЭР
Ботен ТАТАРСТАН буенча эшлибез.

Эмиль Шарипов

Эмиль Шарипов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Внимание Друзья! Найдена формула идеального праздника, которая придется по душе гостям, молодоженам, выпускникам, юбилярам и всем тем кто хочет праздника с размахом.

— НУ ведь для этого нужен Ведущий! — Скажите Вы и будите совершенно правы. Позвольте представиться. Меня зовут Эмиль, я ведущий развлекательных и деловых шоу программ. Заказав меня в качестве ведущего, Вы автоматически получите положительные эмоции, искрометный юмор, грамотное ведение Вашего торжества.

Работаю с лучшими звукооператорами города. Для более комфортного проведения Вашего события, с удовольствием посоветую Вам огромную базу артистов. Звоните, уверен, вместе мы сделаем Ваш праздник незабываемым.

Данис Гайфуллин

Данис Гайфуллин

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

— Туй
— Юбилей
— Туган кон
— Никахлар
— Мэжлеслэр
— Банкетлар
— Выпускнойлар
— Бэйрэмнэр
— Сабантуйлар
— Концертлар

* Заманча, яшьлэрчэ, кунелле итеп, истэ калырлык итеп уткэрэбез сезнен бэйрэмегезне… Матур Жырлар, яхшы диджей, чын юморист-тамада.Профессиональ артистлар.Бэясе нормаль!

-) Ирек Хакимуллин сезне нэфис суз, юмор һэм креатив алып баруы белэн шак каттырыр.

-) Зэлия Шэйхетдинова узенен монлы, ягымлы тавышы белэн ял иттерер.

-) Данис Гайфуллин узнен дэртле жырлары һэм музыкаль бизэлешне югары дэрэжэдэ башкарыр!
Безнен турыда тулырак мэгьлуматлэрне группадан ала аласыз vk

Рэхим итегез! Языгыз, шалтыратыгыз!

Ольга Набиуллина

Ольга Набиуллина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Я могла бы написать как пишут многие — индивидуальный подход, весело, креативно и много чего еще, но разве это не в порядке вещей, если речь идет о профессиональном ведении и организации торжества? Ведь таксист не хвастается тем, что привезет Вас до места назначения, а пекарь, что приготовит для Вас свежую выпечку! Это и так подразумевается!

Просто поверьте, Вы и Ваши гости будут в восторге! Мы работаем с высоко технологичным оборудованием:

— музыкальное

— проекционное (проектор Full HD качества и широкоформатный экран)

— световое

8 917 285 56 01

Звоните! Вас порадуют разумные цены и масса бонусов и подарков! Все подробности при встрече!

ОЛЬГА НАБИУЛЛИНА

& Ведущая и организатор праздников

& Выпускница Первой Казанской Школы Ведущих и Организаторов

& Участница Мастер Классов от лучших шоуменов страны для профессиональных и успешных ведущих

$ Представительница сообщества ведущих-девушек ShowWomenRussia

Дарина Романова

Дарина Романова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Предлагаю услуги высокого качества по организации праздничных услуг!

Незабываемые счастливые свадьбы, достойные юбилеи! Новогодние корпоративные вечеринки! Легко и позитивно! Ярко и весело!

Ненавязчиво, легко и позитивно! Задорно, весело и доступно!

Зажигательная дискотека, лазерная светомузыка.!

Новая программа "МАСКИ -ШОУ"!!!

Яркий реквизит, авторские конкурсы и наличие костюмов!

Постановочные костюмированные номра с участием ваших гостей. "Карячие" парни станцуют зажигательную лезгинку, а магические цыганки погадают на любовь,

Яркие костюмы шоу балета порадут глаз!

Живой звук, аккордеонисты, баянисты, скрипачки и сксофонисты, татарская гармошка и курай — для Вас!

Лучшие артисты различных жанров станут поистине украшением Вашего праздника! Фото и видеооператоры! Салют и файэр-шоу!

Гибкая систеема скидок, бонусы и подарки!!!

Подробности по телефонам. Подробности а веб сайте и в группе в контакте.

Спасибо за Ваш выбор! Сделаем праздник вместе!

Елена Мурзина

Елена Мурзина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Мы приветствуем Вас в мире праздника и развлечений! Всем известно, что с древних времён людям присуще праздновать свою победу в чём-либо, достижения, важные события в жизни, не жалея на это средств, запасов вина, амброзии и мёда. Мы посвящяем себя особым дням в Вашей жизни – праздникам, точнее – их организации. Праздники любят все, как взрослые, так и дети. В вопросах организации праздников вам поможет наш опыт, живое участие, тёплое отношение и жизнерадостность наших сотрудников (актёров, певцов, танцовщиц, ведущей праздников, DJ). Если вы любитель незабываемых впечатлений, весёлья, жизнерадостного куража ждём ваших звонков и приглашений.

Салават Миннеханов

Салават Миннеханов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

-Ведущий на татарском и русском языках Салават Минниханов

-Вокал Гузэлем и Салават Минниханов (тат., рус репертуар);
-Dj;
-отличный, профессиональный звук RCF;
-свет (светодиодные пары, светодиодные головы);
-проектор и экран;
-Лазер;
-Дым машина.

Работаем по всей России!

Вера Глазырина

Вера Глазырина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

ОПЫТНАЯ ТАМАДА (живой, профессиональный вокал пела со звёздами эстрады: Юлией Началовой, Олегом Газмановым и др.); ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ DJ (аппаратура: пульт, колонки «Mackie» 1000 Вт, микрофон «Shure»), световая аппаратура.

7 причин, почему Вам выгодно пригласить именно нас?
-"Аппаратура высокого класса, супер ДИСКОТЕКА!"
— "Богатый запас конкурсов"
— "Индивидуальный подход"
-"Интерактив с гостями в новом формате". Без нудных речей и старых стихов
-"Профессиональный эстрадный вокал"
-"Гости рекомендуют нас своим друзьям". Сотни довольных клиентов, лучшее подтверждение нашего профессионализма
— Невысокая цена, Вас приятно порадует!

ЗВОНИТЕ И ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ!

Азат Зартдинов

Азат Зартдинов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Лауреат Международных конкурсов: Татар Моны 2011, Фестиваль им Р.Вагапова 2011г.

Поющий ведущий на татарские свадьбы. Подробности по тел.

Катерина Сербина

Катерина Сербина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Предлагаем Вашему вниманию стильные свадебные программы от популярной молодежной ведущей Катерины Сербиной. Только до конца сентября программа со скидкой 50% стоит всего 15 000 руб.!.. Мощное звуковое и световое оборудование, лучшие ди-джеи, модные треки, живой вокал и мастерское проведение Вашей свадьбы, корпоратива или дня рождения в исполнении Катерины Сербиной. Нестандартные сценарные решения, оригинальные задумки из "Comedy Club", "Хорошие шутки", "Смех без правил". А также принимаем заказы на проведение московских и питерских мероприятий.

Ольга Калегина

Ольга Калегина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущая Семейных событий. Певица, Сценарист и Режиссер, Автор песен.

У вас скоро свадьба? Вы мечтаете о красивом торжестве, который понравится и родственникам, и друзьям? Тогда вы обратились по адресу.

Ольга Калегина — ведущая семейных и корпоративных праздников, за хрупкими плечами, которой множество организованных и проведенных мероприятий.

Интересные факты:

— Участница Международного конкурса молодых артистов мюзикла и оперетты им.Курочкина… Лауреат Международных и всероссийских вокальных конкурсов.

-Работала на одной сцене вместе с группой «Отпетые мошенники», Нар.артистом России – Ренатом Ибрагимовым, Симфоническим оркестром Республики Татарстан, звездами Татарской эстрады.

-Ученица нар.артистки РФ и РТ Венеры Ганиевой

-Полуфиналист Народного голосования "Золотой груммофон" — как автор и исполнитель, финалист проекта А.Пугачевой "В гостях у Аллы"

-Прекрасная половина Шоу-дуэта Ведущих Николая Никонорова и Ольги Калегиной — Коля и Оля.

-Разговорный Английский

Альфия Зарипова

Альфия Зарипова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Добро пожаловать, дорогие гости!
Мы — ВЕДУЩАЯ АЛЬФИЯ и ДИ-ДЖЕЙ РОЗА!!!

Корпоратив? Свадьба? Юбилей? А может выпускной?
Звоните! Мы организуем веселый радостный, настоящий праздник!
В стоимость программы входит:
* Ведущая & Ди-джей;
* Ростовые куклы;
* Музыкальное и световое оборудование;
* Индивидуальная проработка Вашего праздника с СУПЕР ПРОГРАММОЙ.

С НАМИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ПОЗИТИВНО!!!

Есть вопросы — звоните и мы обсудим все при личной встрече!!!

То, что нас отлетает от других, это костюмированные образы:
Ростовые куклы ТРОПИКАНОЧКА, ЛЭЙЛОЧКА и РЕВВА — удачная идея для вашего праздника!!!
Наши куклы удивят и развеселят всех, включая бабушек и дедушек! Веселое настроение гарантируем!
И тем более никто не ожидает, что куколки покажут самый настоящий стриптиз! А им есть, что показать! Таким формам позавидует любой! Наши номера понравится самым ревнивым. Ведь наши куколки — всего лишь куклы. Хоть и очень реалистично выполнены. Все, вплоть до ресничек и морщинок, сделано профессионалами своего дела с огромной любовью!
Шуточный стриптиз удачно впишется в любой праздник: будь то день рождения, корпоратив, девичник, мальчишник или даже свадьба!
На любой случай у нас есть подходящий номер:
ТАТАРОЧКИ,
ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ,
МУШКЕТЕРОВ,
БАБЫ-ЯГИ,
МЕКСИКАНЦЕВ,
МОРЯЧКОВ,
ЦЫГАНОЧЕК,
ЛЕБЕДЕЙ,
ДЕД МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ
С уважением, Альфия и Роза

Петр Минеев

Петр Минеев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Высшее режиссерское образование: Казанский Государственный Университет Культуры и искусств (массовые праздники), Елабужское училище культуры (классические постановки). Лауреат Всеросийского конкурса шоуменов, лауреат республиканского конкурса культорганизаторов, Дипломант журнала "Праздник" в номинации "Необычное зимнее оформление" и т.д.

За плечами более 800 русских и татарских свадеб, юбилеев и корпоративных вечеров!!!

Вы и Ваши гости примут участие в разнообразных веселых конкурсах, играх и шутках. Программа торжества составляется с учетом Ваших пожеланий и содержит большое количество игровых, интерактивных элементов. Приглашенные артисты развлекут художественными, музыкальными и танцевальными номерами.Весь вечер будет звучать зажигательная музыка и песни!!!

Работаем профессионально! Вам понравится наш звук и свет.

Нас приглашают снова и снова, и рекомендуют своим друзьям!!!

Звоните, пишите! Будем рады устроить Вам незабываемый праздник! :)

Галия Санатуллина

Галия Санатуллина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущая-Тамада с приятным голосом, с хорошими манерами, умеющая хорошо провести ваш вечер на русском и на татарском языке)Интересные игры и конкурсы украсят ваш праздник! Никакой пошлости, навязчивости, только хорошее настроение и веселье на вашем банкете! От вас только желание позвонить по телефону.Все отзывы, фотографии, и видео с банкетов вы можете увидеть в контакте!

Оксана Весёлова

Оксана Весёлова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Организовываем

Гульназ Халимова

Гульназ Халимова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

… Незабываемая свадьба ( выездная регистрация, фуршет, банкет) с очаровательными ангелочками, которые усыпают вашу дорожку лепестками роз, окунетесь в мыльный пузырь для обалденного фото;

… Теплый юбилей (от 30 до 100 :) тематический) с ненавязчивой инструменталкой и с эксклюзивным подходом к Вам и Вашим гостям;
… Корпоратив ( ни кто не останется не замеченным) с экстравагантными танцорами;
… Безбашенный выпускной (для 4-11 кл.) с артистами оригинального жанра, с DISCO, с FIRE-шоу где останутся довольными предки, преподы и деткииии;
… А также конференции, презентации, промо акции и многое, многое другое где требуется веселье и праздник!

Леночка Тимофеева

Леночка Тимофеева

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Леночка Тимофеева.

Имя Леночка появилось во время работы на телекомпании "Эфир", да так и осталось. Так меня называют клиенты, организаторы, друзья, муж и иногда даже дети (кстати, их у меня трое). Фамилия моя, но девичья. В остальных фамилиях все путаются :)

Более 15 лет я веду свадебные торжества, юбилеи, корпоративные вечера и официальные мероприятия.

Немного о себе и регалиях (всегда думаю — а надо ли?):

  • харизматичная теле и радиоведущая (ТК "Эфир", ТНВ, ГТРК Татарстан, радио Миллениум)
  • генератор позитива любого праздника
  • хозяйка проекта #ЗАВТРАКНЕВЕСТ (при поддержке ЗАГС г. Казани)
  • артистка единственного в Казани интерактивно- пародийного шоу "Одна за всех".
  • официальная ведущая церемонии награждения Универиады 2013
  • главный режиссёр-постановщик регионального реалити-шоу "Твой городовой".

Отличная дикция, прекрасное чувство юмора, великолепное умение импровизировать, живой вокал. Уникальность, эмоции, вкус!

Здесь вы можете увидеть меня во время любимой работы. Более подробная и свежая информация в вк.

Гайфулла Абзалов

Гайфулла Абзалов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ваш праздник (СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, КОРПАРАТИВ, НОВЫЙ ГОД) будет незабываемым
Профессиональное ведение на двух языках без акцента Я известный певец, композитор с недавних пор фокусник Увлекательная программа, прекрасное музыкальное сопровождение, живое профессиональное исполнение на двух языках популярных песен, оригинальные конкурсы, викторины,, аукционы, зажигательная дискотека и все это по доступным ценам. Ваши гости смогут проявить себя — участвовать в костюмированных импровизированных шоу, в танцевальных и вокальных программах. Никто не останется без внимания.Предлагаем Видео и Фотоуслуги недорого Звоните и мы договоримся!

Дмитрий Зилов

Дмитрий Зилов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Организация и проведение торжественных мероприятий.

Эльвира Цой

Эльвира Цой

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Зажигательная, оригинальная тамада Эльвира организует для Вас незабываемый вечер с горячей дискотекой, интересными играми.
В арсенале имеются разнообразные костюмы, для проведения мероприятий (костюмы для персонажей сказок и постановок, костюмы народных танцев)
Оригинальные сценарии, где гостей ожидают неожиданные сюрпризы. Тосты чередуются с застольными играми, конкурсами, песнями и живой музыкой на русском и татарском языке. Время проведения программы от 3-х до 6 часов

Мы занимаемся организацией и проведением:

  • Свадебных мероприятий;
  • Юбилеев;
  • Корпоративных вечеров;
  • Детских праздников
  • Презентаций;
  • Массовых мероприятий;
  • Шоу-программ.

Мы имеем собственную техническую базу – звуковую, свето-, фото и видеоаппаратуру, оригинальный реквизит и качественные костюмы.

Денис Советский

Денис Советский

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Здравствуй, человек, которого стоит поздравить с наступающим событием!
Если ты в поиске хорошего ведущего для своего WOW мероприятия, вот он я.

Лучший ведущий&showman*
*по мнению британских учёных и тех людей, которым я вёл мероприятия.


— Ведущий музыкального эфира на радиостанции "Русское Радио"

— Работал во всех столичных ресторанах регионов России да и в деревенских столовках тоже

На 70% процентах свадеб за президиумом сидят молодожены, которые уже были на моих мероприятиях среди гостей или же они сидят в зале посоветовав меня. т.е. меня рекомендуют

Для тех, кто не слышал о моей работе, я подобрал максимально четко ознакомительное видео-портфолио

Вашему вниманию 4 промо ролика, которые показывают меня в разных ситуациях:

1. Интервью — Импровизация

Даёт понимание того, что с чувством юмора у меня всё в порядке.

2. Свадебные моменты

Мой взгляд на свадьбы и как я их веду.

3. Ведение в дуэте. Свадьба Артура и Яны.

Могу гармонично сочетаться с коллегой, не устраивая бенефисов.

4. Регистрация Юрия и Антонины.

От А до Я, даёт понимание того, что у меня не только искромётное чувство юмора, а ещё и профессионально-поставленный голос, грамотная речь и, конечно же, что особенно важно — я отношусь с душой к каждому мероприятию.

Люблю свою работу, а мне отвечают взаимностью.

Андрей Разгуляев

Андрей Разгуляев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб


Привет меня зовут Андрей Разгуляев!

Тихие семейные застолья далеко в прошлом. Сегодня хочется прожить праздничный день так, чтобы было о чем вспомнить и рассказать детям и внукам.

Если самостоятельно можно решить основные организационные вопросы по выбору кафе или ресторана, меню и оформления зала, то конкурсную и развлекательную программу самостоятельно подготовить очень трудно.

Для того чтобы День рождения или юбилей, свадьба или корпоратив стали настоящими праздниками с конкурсами, шутками, веселыми розыгрышами закажите самого лучшего тамаду-ведущего в городе Казани.

Андрей Разгуляев – креативный ведущий, в арсенале которого:
— 1000+1 самых оригинальных сценариев проведения массовых мероприятий.
— Полный комплект самых оригинальных шуток, которые поймут все – от мала, до велика.
— Неожиданные повороты событий, которые заставят поверить в чудо скептиков, развеселят и встряхнут прагматиков.
-Веселые тосты, интересные игры, корпоративные флешмобы,
— Время пройдет незаметно, и останутся только самые яркие воспоминания.

Заказывайте тамаду в Казани. Помните, погулять на славу можно только с Разгуляевым!

Дмитрий Моряшов

Дмитрий Моряшов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессионализм, чувство юмора и находчивость! Что ещё нужно настоящему ведущему?!!!

Только при встрече вы сможете понять, насколько я подхожу под эти параметры! )))

Звоните!

Встретимся! Познакомимся! И… работаем!!! )))

Николай Никифоров

Николай Никифоров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущий - это не просто один человек, который непосредственно проводит Ваше событие, это, прежде всего, команда, которая делает Ваш праздник незабываемым! Музыканты и артисты, фото и видео съемка мероприятия - то, без чего не работает ни один ведущий. А когда это делает команда единомышленников, то это становится настоящим Событием как для самого заказчика, так и для всей творческой команды!

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!