Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Казань

Услуги и цены
3 услуги

190 предложений
Сортировать по:
Дом Праздника Милана

Дом Праздника Милана

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Продолжаем принимать заказы на осенне-зимний сезон и новогодние корпоративы! Поющая ведущая и диджей — от 8500 рублей! Программы очень веселые, зажигательные, как полные, так и сокращенные (по разной цене)! В программах много как традиционных, так и эксклюзивных моментов! Сногсшибательное шоу с масками, театрализованные конкурсы, надувные костюмы! Лучше увидеть самим! Сумасшедшее веселье по смешной цене! И, конечно, все услуги для вашего праздника! Видео, Фото, Оформление зала, Торты, Артисты Оригинального Жанра, Шоу Мыльных Пузырей, Песочное Шоу, Звездное Шоу, Интерактив с танцующей свинкой, Фонтаны и многое другое! Выезжаем в любую точку республики и за ее пределы! Все для Вашего праздника в Доме Праздника "Милана"!

Компания Артсевен

Компания Артсевен

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Фанис Садртдинов – ведущий, конферансье. Профессионально начал работать над проведениями мероприятий с 2008. Проводит мероприятия в качестве :

Ведущего-конферансье :

— Международные, всероссийские и республиканские фестивали

— Городские и районные Концерты с выступлением артистов татарской эстрады

— Ведущий клубных мероприятий

— Ведущий корпоративных мероприятий

— Ведущий закрытых презентаций, pr-акций

— Ведущий event событий

— Ведущий республиканских, городских и районных сабантуев

— Более 350 счастливых пар, которым он проводил свадьбы, из которых несколько свадеб, где присутствовало одновременно 500 и более гостей.

— 150 юбилеев и дней рождения

Работал на мероприятиях со многими звездами татарской эстрады (Илнар Сайфиев, Ринат Рахматуллин, Зу-лей-ла, Казан Егетлэре, Данир Сабиров, Ринат Рахматуллин, Диля Нигматуллина, Альбина Апанаева, Фирдус Тямаев, Венер Салимов, Мунир Рахмаев, Салават Фатхетдинов, Хэния Фэрхи и т.д.

Вокал – Автор-исполнитель татарских и русских песен. Лауреат первой премии Международного фестиваля «Урмай моны», Всероссийского фестиваля «Ягымлы яз», Гран-при республиканского фестиваля «Рамазан». Лауреат 3-ей премии Всероссийского фестиваля "Татар Моны". Работал на одной сцене с известными российскими артистами как: РОР Марат Башаров, Алсу, Ялла, Премьер Министр, А-Студио, Руки Вверх, Верка Сердючка, Айдамир Мугу и т.д.

Компании которые доверили ему свое событие:

Федеральная фармацевтическая компания «Аптека от Склада», «Департамент продовольствия и социального питания первая компания детской гастрономии и социального питания г. Казани», закрытое мероприятие с участием государственных служащих РТ, «Управление культуры и спорта РТ», «Городская строительная дорожная компания», «Дом — ru», «КиноМаx», "АПТЕКА ОТ СКЛАДА", «Первая Молочная Компания», «Объединенная Бетонная компания» ООО «Казанский лифтостроительный завод», «Ак Барс Банк», "Профсоюз ПАО Татнефть", Компания "Азимут 360" и т.д.

Миндияр Шаймарданов

Миндияр Шаймарданов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Стильный и зажигательный ведущий, певец на Вашу свадьбу, юбилей, корпоратив и другое торжество.
Креативно, Позитивно, а главное Весело. Индивидуальный подход и увлекательная программа. Современный стиль ведения. Игры, тосты, оригинальные конкурсы, как застольные так и подвижные.
___________________________

-туйлар;
-юбилейлар (гомер бәйрәмнәре);
-корпоративлар;
-чыгарылыш кичәләре һәм классташлар очрашуы;
-өй һәм бәби туйлары;
һәм башка төр бәйрәмнәр.

Өстәмә, уникаль тәкъдимнәр:
-оригиналь мәхәббәт аңлатулар, кул сораулар;
-кияү яисә кәләш өчен оригиналь һәм кызыклы сюрпризлар;
-заказга җырлар.

Креатив алып баручылар, DJ, профессиональ аппаратура, дәртле җырлар һәм биюләр. Һәр бәйрәмгә индивидуаль караш һәм, мөгаен, иң мөһимедер, күңелегезгә хуш килердәй бәяләр. Татарстанда һәм күршедәш республикаларда эшлибез.

Буш көннәр әлегә бар, шалтыратырга өлгереп калыгыз!:-)

Красиво, профессионально, недорого!

Ирек Гибадуллин

Ирек Гибадуллин

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Профессиональный ведущий праздничных торжеств! Выпускник Казанского театрального училища! Всегда свежие идеи, авторские интерактивные конкурсы, живой вокал!

Фанис Галиуллин

Фанис Галиуллин

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущий, шоу мен, певец на русском татарском языках, Засл.работник культуры.РТ Лауреат Всероссийских конкурсов артистов эстрады

Дамир Садртдинов

Дамир Садртдинов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Если в ближайшее время у вас намечается праздник, и вы хотите, чтобы это событие отличалось от тех, на которых вы присутствовали, чтобы ваш праздник был современным, ярким, очень веселым, в то же время интеллигентным и стильным, то наша команда профессионалов поможет сделать этот день одним из лучших в вашей жизни.Ведение на русском и татарском языке.

Артур Сулейманов

Артур Сулейманов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Хотите провести самую яркую и запоминающуюся свадьбу в Казани?
Самый неординарный и веселый юбилей или корпоратив в городе?

Тогда скорее звоните! Возможно я еще свободен на нужную Вам дату!
Ведущий Артур

Всё включено:
— Атмосфера бурного веселья!
— Интересные конкурсы, игры и веселые шутки! — Довольные гости!
— Креативный и позитивный Тамада! — Профессиональный Ди-джей с качественным музыкальным и световым оборудованием!
— Костюмы на гостей для конкурсов и игр!
В совокупности Вы получите незабываемый праздник!

Рустам Нурмухамедов

Рустам Нурмухамедов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Доброго времени суток!

Вы хотите сделать незабываемым день Вашего праздника?

Доверьте это профессионалу.

Проведу Ваш вечер ярко, ненавязчиво и весело!

Ведущий и вокалист с опытом работы 12 лет.

Исполнение песен на 5 языках, веселые конкурсы, викторины, зажигательные танцы и костюмированные театральные постановки — гарантия Вашего хорошего настроения!

Людмила Корчагина

Людмила Корчагина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущая, тамада, вокал.

Владимир Жавгулидзе

Владимир Жавгулидзе

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Ведущий на Ваше торжество (мероприятие)! Вопросы по телефону!

Дуэт А в квадрате

Дуэт А в квадрате

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб
Здравствуйте!Мы дуэт ведущих "А в квадрате".Превратим любое событие вашей жизни в праздник, запомнившийся надолго.
Ильназ Бах

Ильназ Бах

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Артист татарской эстрады, ведущий праздничных мероприятий

Макс Пропёрлов

Макс Пропёрлов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Коллеги, приветствую Вас! Меня зовут Максим Попов, сценический псевдоним: Макс Пропёрлов – Человек в шотландской юбке – Ведущий, телеведущий, Ди-джей радио DFM-Казань, актер, организатор мероприятий. Лучший ведущий по мнению профессионального сообщества и сайта shurum-burum 2013. В тройке лучших клубных МС-ведущих по версии Dancing People Awards 2011. Лучший Радио-ведущий по версии Российской студенческой весны в номинации «Журналистика» География моей работы: Казань, города РТ, Самара, Н.Новгород, Москва, Екатеринбург, в гастрольном режиме любой город России… и Мира. Как минимум два раза в год работаю на мероприятиях заграницей: Турция (2011, 2013 гг.), Тайланд (2011, 2012, 2014 гг.), Куба (2012 г.), Вьетнам (2013 г.) Опыт работы: • Ведущий корпоративных мероприятий различного уровня; • Ведущий свадеб европейского формата; • Конферансье торжественных и официальных мероприятий; • MC клубных проектов, тематических вечеринок; • Актер; • Организация мероприятий, тимбилдинг-программ. Крупные корпоративные клиенты: • PANASONIC • Гипермаркет электроники «Медиамаркт» • Автохолдинг «АКОС», «Барс Авто», «РРТ» • Автохолдинг «Транстехсервис» • «Банк Казани», «Райфайзен» • «Термофорт» • «Связной» • «Эр-телеком» и другие С удовольствием поработаю с Вами! С уважением, Макс Пропёрлов — ведущий, телеведущий, DJ-радио DFM-Казань, актер, организатор мероприятий.

Константин Щёкотов

Константин Щёкотов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Умение создавать атмосферу праздника, чувствовать настроение гостей, реализовывать идеи и мечты «виновников» торжества — это искусство, которому нужно не только учиться, но и набираясь опыта постоянно его совершенствовать!
Более 10 лет опыта работы ведущим! Профессиональное образование (Режиссура театрализованных представлений и праздников)!!! Опыт работы с публикой от 10 до 2 000 человек!
— Свадьбы
— Корпоративные вечера
— Спортивные праздники
— Юбилейные торжества
— Открытия и презентации
— Концерты
— Тематические вечеринки
И многое другое мы сможем реализовать вместе с Вами, учитывая все Ваши пожелания и наши безграничные возможности!

Аидар Садыков

Аидар Садыков

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Пою, танцую и шучу!!!

Со мною весело всегда: Айдар Садыков — тамада!

В обязанности тамады входит:

создание атмосферы веселья, умение объединить людей разного возраста, социального положения. В течение вечеров, которые ненавязчиво проводит Айдар, звучат тосты, проводятся забавные конкурсы, оригинальные танцы.

Айдар Садыков — актер по образованию, танцор по профессии и тамада по призванию. Образование — Академия Театрального Искусства г.Санкт-Петербурга, Казанское театральное училище. Служба в армии — Ансамбль Песни и Танца Приволжского военного округа г.Самара. 16 лет работы в Татарском Государственном Ансамбле песни и танца РТ.

Весело и задорно, интеллигентно и оригинально проведет Вам праздник профессиональный тамада. Пышная свадьба, знаменательный юбилей, представительная презентация, чудесный Новый год с остроумным Дедом Морозом в лице Айдара надолго запомнится Вам и Вашим гостям.

Среди постоянных клиентов:

Татспиртпром

Сбербанк РТ

Налоговая инспекция РТ

"Таиф"

"Эдельвейс"

Казанская ГТС

Спасибо юбилярам, женихам и невестам, всем тем, кто оказал доверие и честь, пригласив на свой праздник Айдара Садыкова. Проконсультироваться и пригласить профессионального тамаду Вы можете по телефону

Марина Спирина

Марина Спирина

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Я, Марина Спирина (GLAMOURIS) – профессиональная ведущая и организатор мероприятий. Имею опыт сценической деятельности более 10 лет.

Организовывая свадьбы, я стремлюсь к тому, чтобы ваше торжество было особенно ярким, эмоциональным и запоминающимся!

Каждая невеста и жених — это своя, неповторимая история, а значит и их главный праздник — свадьба — это особенная сказка о двух влюбленных сердцах!

Чтобы ваш праздник удался, я придерживаюсь нескольких принципов:

  1. Провожу несколько встреч с молодыми для того, чтобы подробнейшим образом обсудить детали торжества,
  2. Работаю на мероприятиях только с качественной, проверенной и высокопрофессиональной аппаратурой.
  3. В тандеме со мной всегда работает опытный DJ, тонко угадывающий вкусы гостей.
  4. Разрабатываю специальную сценическую программу для каждой свадьбы с привлечением артистов различного жанра.


Помимо свадеб провожу множество других мероприятий:

  • Презентации
  • Корпоративные вечера
  • Светские рауты
  • Концерты
  • Дни рождения (Юбилеи)
  • Вечеринки
  • Выпускные вечера

Звоните, пишите, приходите!
И мы со своей командой создадим Праздник Вашей Мечты!

Айгуль Бариева

Айгуль Бариева

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Проведу с диджеем свадьбу, юбилей на русском, татарском языках. Спою, помогу с видео-фото, шоу. На двоих с диджеем от 10 тыс. в зависимости от количества гостей.

Кирилл Максимов

Кирилл Максимов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Кирилл Максимоврадиоведущий.Профессиональный ведущий мероприятий любого формата. С удовольствием проведу Вашу свадьбу, о которой Вы будете вспоминать с радостью!

В мою работу ведущего входит:

● Встречи, обсуждения программы мероприятия
● Составление сценария мероприятия
● Согласование сценария мероприятия
● Ведение программы и создание незабываемой праздничной атмосферы

Работаю с профессиональным диджеем (с оборудованием).

Фото и отзывы можно найти в моей группе ВКонтакте: vk.com/nabanket

  • Пятилетний опыт выступления на сцене, а также более чем трехлетний опыт работы на радио позволяет мне называть себя профессиональным ведущим
  • Я люблю свою работу, поэтому всегда выкладываюсь на 100%
  • Являюсь ведущим утреннего шоу на радио. Если я могу будить слушателей по утрам, будьте уверены: уж вечером Ваши гости точно не уснут;)
  • Еженедельно веду свадьбы, дни рождения, мероприятия
  • Женат;) Я видел свадьбу под тем углом, под которым её предстоит увидеть Вам, поэтому я знаю, что нужно молодоженам
Ольга Баяндина-Иванова

Ольга Баяндина-Иванова

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Ольга я тамада со стажем более 9 лет.Свою работу выполняю с душой и подхожу оч ответственно.Большой опыт в проведение свадеб, юбилеев, корпоративов,, дни рождений, выпускных и тд.Всегда хорошие отзывы от клиентов и рекомендации своим друзьям, родным и близким. Помогу с выбором парикмахера, кафе, фотографа, видео оператора, с приемлемыми расценками, оформление банкетного зала воздушными шарами по спец цене. Есть ди джей с хорошей аппаратурой, светомузыкой и большой музыкальной картотекой, есть поющий ди джей профессиональный музыкант, так же смогу работать с вашим ди джеем, есть возможность заказать баяниста.Моя программа очень разнообразна я всегда стараюсь внести что нибудь новенькое: разнообразные музыкальные костюмированные сценки, костюмированные пародии на отечественную эстраду, море конкурсов как активные так и за столом, шуточные лотерее, фото коллаж, в подарок с вашими фотографиями с праздника,, для вас парные танцы профессионалов, восточные танцы, саксофон.Мои работы вы можете посмотреть в контакте.Я по дарю вам и вашим гостям море улыбок и позитива за минимум финансовых затрат! Если вы хотите провести свой праздник весело, необычно и не очень накладно.Тогда вы обратились по адресу! Звоните не пожалеете!!

Венер Салимов

Венер Салимов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Популярный татарский ведущий, исполнитель, шоумен.Оригинальные игры, веселье 100%.Ведение на татарском и русском языке.

Креативное бюро Паровоз

Креативное бюро Паровоз

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Креативное бюро «Паровоз» — это Яркие праздники «ручной» работы!

Мы обожаем придумывать красивые праздники и видеть восторженные глаза гостей. — Тщательно продумываем каждый момент сценария, готовим уморительные конкурсы и сюрпризы для гостей,

— Подбираем музыкальное сопровождение, устраиваем видео-дискотеки и стильные шоу, приглашаем лучших артистов, музыкантов и классных DJ.

— Профессиональный дизайнер разработает для вас стиль свадьбы, создаст неповторимый визуальный образ вашего торжества.

— Стильное фото и видео на долгие годы сохранит очарование этого важного дня.

К вашим услугам:

Разработка индивидуального сценария, включая идеи праздников в различных стилях

Авторские костюмированные конкурсы

Ведущие с опытом работы на TV и крупных городских площадках

Яркая шоу программа от лучших артистов и музыкантов Казани.

Организация выездной регистрации.

Профессиональное звуковое и световое оборудование, DJ

НОВИНКА – Стильная видеодискотека, а так же, для самых взыскательных и прогрессивных, организация видеотрансляций

Дизайнерское оформление, изготовление эксклюзивных аксессуаров и пригласительных ручной работы.

Видео и фотосъемка

Каждый сценарий – это «ручная работа», созданная специально для вас.

Алексей Пиминов

Алексей Пиминов

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Вы еще не решили, кто будет ведущим на Вашем неповторимом празднике?

12 причин, вследствие которых более 150 пар молодоженов, 125 корпоративных клиентов, 70 юбиляров выбрали в качестве ведущего на праздник Алексея Пиминова

— Современный интерактивный стиль без цыган, баяна, стихов !
— Лояльная ценовая политика
— Авторские тематические и классические программы
— Участие в конкурсах и произнесение тостов – только по желанию.
— Отсутствие любого рода пошлости и надоевших штампов
— Непередаваемый драйв
— Стильная ненавязчивая импровизация
— Эксклюзивные зажигательные конкурсы
— Перевоплощение в различные образы (по Вашему желанию)
— Яркая хоризма, способная на многое....)
— Достойный выход из любой внештатной ситуации
— И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

ВАША УВЕРЕННОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ ЗА УСПЕХ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА!

Совершенно бесплатно:
— консультации на всех этапах подготовки к празднику!

Друзья! Уже можно активно приступать к бронированию летних дат. Бронируем даты сегодня — женимся летом, бронируем даты летом — женимся осенью! Сейчас можно забронировать на выгодных условиях!

Александр Добрый

Александр Добрый

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Креативный ведущий с чувством юмора. Помогу с организацией вашего события!

Николай Никоноров

Николай Никоноров

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Николай Никоноров — Шоумен, Ведущий, Хореограф-постановщик, Танцор Оригинального жанра. Человек-оркестр, зажигательная и движущая сила праздника.

Николай умеет расположить и расслабить гостей. Свадьба станет-праздником дружбы двух семей, а традиции приобретут новых современный формат. Весело и комфортно будет каждому гостю.


Опыт работы в сфере Event свыше 10 лет. За это время стал участником различных телевизионных конкурсов (Минута Славы, Танцы на ТНТ), а так же победителем танцевальных соревнованиях.

Сотрудничал с Цирком ДюСолей, работал на одной сцене с C.C.Catch, Игорем Николаевым, группой Руки Вверх, Звездами Татарской эстрады.

Андрей Дмитриев

Андрей Дмитриев

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Помогу сохранить в памяти, на долгие годы, самые красочные моменты вашей жизни! Доверьтесь и наслаждайтесь! Ярко и динамично, стильно, тактично, интеллектуально, легко и ненавязчиво, с максимальной плотностью адекватного юмора!

Концепт Студия номер 1

Концепт Студия номер 1

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Самый добрый ведущий, который способен наладить контакт с любой публикой, будь то дети или взрослые, мужчины или женщины. Отличное чувство юмора и способность к импровизации станут залогами того, что на вашем празднике будет звучать нескончаемый смех и царить безудержная атмосфера веселья. Владеет 2мя языками.

Большой опыт проведения мероприятий различного уровня и различной тематики дает Амиру возможность найти подход к любой публике. Доброта, искренность и уверенность в себе – это те главные профессиональные черты. Амир индивидуально подходит к созданию каждого торжества, и самая большая награда — видеть, как в день торжества оживает все то, что так долго продумывали и тщательно планировали. Это заставляет его улыбаться каждый день и гордиться своей работой. Всё, что Амир — это оригинальные идеи и нестандартные подходы по проведению торжества. Он сделает так, чтобы о вашем торжестве вспоминали не только неделю после праздника

Фиеста Ивент

Фиеста Ивент

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

/>Мы организовали более 1760 мероприятий, прописали 2500 сценариев, запечатлели 12000 неповторимых кадров, израсходовали 4800 метров ярких декораций, приготовили 2200 кг торта и удивили 5000 гостей/>

/>ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЕ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО И СОБЫТИЕ/>

/>Романтическое свидание (у камина, на крыше, на самолете/вертолете, дельтоплане, яхте, воздушном шаре, видеопоздравление из ваших фотографий в кинотеатре, любовный квест, и т.д.)/> и оригинальное поздравление сердцем, мишкой Тедди, миньоном и и многими другими интересными персонажами/>/>
/>Предложение руки и сердца/>/>, девичник/мальчишник/>
/>Свадьба />/>
/>Выписка из роддома, детские праздники/>/>/>
/>День рождение, юбилей, выпускной вечер/>/>
/>Корпоратив (новогодний, тематический и командообразование)/>
/>Встреча с армии, командировки, поездки/>
/>Сюрпризы, розыгрыши, флэшмобы/>

Оригинальность и индивидуальность каждой идеи находят свое воплощение в реальности благодаря нашей команде. Искренние настоящие эмоции радости и счастья — главная награда и источник вдохновения для нас!

С любовью к своему делу, FIESTA EVENT! Звоните:

Квартет Квинтет

Квартет Квинтет

Ведение корпоративного мероприятия от 10000 руб

Команда на ваше мероприятие!
Сообщество друзей, профессионалов своего дела, которые решили объединить свои силы ради Вас.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере проведения мероприятий. Наша команда включает в себя 2-х ведущих, звукооператора, фотографа и видеографа. Свободно владеем татарским и русским языками. С легкостью проведем ваше мероприятие в любой точке нашей Республики Татарстан.

Мы одни из немногих, кто предоставляет полный пакет услуг!
Вся наша команда будет с вами с утра до вечера. Фотограф и видеограф запечатлят все самые яркие моменты дня, а ведущие проведут и добанкетную часть мероприятия (сборы, выкуп, прогулка и т. п.);

Наши услуги:

— Ведущие;
— Звукооператор;
— Фотограф;
— Вокал;
Стоимость полного пакета услуг — 25 000 рублей.

Так же за дополнительную плату (+ 5 000 р.) вы можете заказать и видеографа.
Можете связаться с нами любым удобным вам способом(vk, telegram, whatsapp), а можете и просто позвонить!

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!