Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Казань

Услуги и цены
3 услуги

208 предложений
Сортировать по:

принимаю заказы на проведение торжеств

Супер Тамада

Супер Тамада

Ведение свадьбы от 10000 руб

тамада туй казан казань уфа москва пенза самара певец ведущий свадьба никах юбилей татарская мусульманская татарча ди-джей аппаратура баян дини халяль мусульманская турецкая английский никах юбилей фото видео

Дуэт А в квадрате

Дуэт А в квадрате

Ведение свадьбы от 10000 руб
Здравствуйте!Мы дуэт ведущих "А в квадрате".Превратим любое событие вашей жизни в праздник, запомнившийся надолго.
Рустам Нурмухамедов

Рустам Нурмухамедов

Ведение свадьбы 7000 руб — 15000 руб

Доброго времени суток!

Вы хотите сделать незабываемым день Вашего праздника?

Доверьте это профессионалу.

Проведу Ваш вечер ярко, ненавязчиво и весело!

Ведущий и вокалист с опытом работы 12 лет.

Исполнение песен на 5 языках, веселые конкурсы, викторины, зажигательные танцы и костюмированные театральные постановки — гарантия Вашего хорошего настроения!

Надежда Радуга

Надежда Радуга

Ведение свадьбы 20000 руб — 35000 руб

Надежда Радуга -легендарная ведущая. Опыт работы — 17 лет. Тематические праздники — мой конек. Единственная ведущая, которая работает в образах. Вокалистка. Есть большой опыт работы диджеем.

Катерина Лебедева

Катерина Лебедева

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Катерина Лебедева — профессиональная ведущая и организатор праздничных мероприятий, с которой вашему празднику гарантирован феерический успех! Опыт работы — 10 лет в праздничной индустрии.

Ни вам, ни вашим гостям скучать не придется! В нашем арсенале: масса конкурсов, розыгрышей и шуток, положительная энергетика и динамика, полный отрыв и драйв на весь вечер!

Почему необходимо остановить свой выбор именно на нас?

— ультрасовременный стиль проведения торжеств

— мастерское перевоплощение

— при заказе праздничной программы приятные подарки и бонусы

1) песочная церемония и все аксессуары для её проведения

2) яркий фотореквизит для молодожёнов и гостей

3) оригинальные номера, которые станут одним из украшений вашего свадебного вечера

При заказе праздничной программы предоставляются БЕСПЛАТНО

— зажигательные конкурсы

— большая коллекция ярких костюмов и интересных реквизитов

— предоставляем призы и подарки для праздничной программы по оптовым ценам

— оригинальные авторские концепции

— лояльная ценовая политика

— скидка на свадебную программу с понедельника по четверг и воскресенье

— собственная сплоченная команда

— своя профессиональная качественная аппаратура (2 комплекта аппаратуры известных производителей для больших и малых площадок)

— своя световая аппаратура

— приятные бонусы при заказе оформления зала

— своя собственная мастерская по изготовлению свадебных аксессуаров

Многие пары остаются не просто клиентами, а становятся настоящими друзьями!

Марина Спирина

Марина Спирина

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Я, Марина Спирина (GLAMOURIS) – профессиональная ведущая и организатор мероприятий. Имею опыт сценической деятельности более 10 лет.

Организовывая свадьбы, я стремлюсь к тому, чтобы ваше торжество было особенно ярким, эмоциональным и запоминающимся!

Каждая невеста и жених — это своя, неповторимая история, а значит и их главный праздник — свадьба — это особенная сказка о двух влюбленных сердцах!

Чтобы ваш праздник удался, я придерживаюсь нескольких принципов:

  1. Провожу несколько встреч с молодыми для того, чтобы подробнейшим образом обсудить детали торжества,
  2. Работаю на мероприятиях только с качественной, проверенной и высокопрофессиональной аппаратурой.
  3. В тандеме со мной всегда работает опытный DJ, тонко угадывающий вкусы гостей.
  4. Разрабатываю специальную сценическую программу для каждой свадьбы с привлечением артистов различного жанра.


Помимо свадеб провожу множество других мероприятий:

  • Презентации
  • Корпоративные вечера
  • Светские рауты
  • Концерты
  • Дни рождения (Юбилеи)
  • Вечеринки
  • Выпускные вечера

Звоните, пишите, приходите!
И мы со своей командой создадим Праздник Вашей Мечты!

Марсель Касимов

Марсель Касимов

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Марсель Касимов — ведущий, актер, выпускник театрального училища, музыкант, победитель крупнейших международных хип-хоп фестивалей "Кофемолка" и "Сникерс урбания" и далее, артист, выступающий на одной сцене с Константином Хабенским, Екатериной Гусевой, Гошей Куценко, Тимуром Радригесом, Дианой Арбениной...
— В жизни меня интересовало всего понемногу, в поиске своего призвания я перепробовал десятки профессии – даже автомойщика и маляра (я не шутил, шучу я лучше).
Помню день, когда я научился выговаривать «р» в два года. Тогда мне подарили мой первый микрофон и галстук ведущего — он был такой на резинке, помните? С тех пор я постоянно вел и продолжаю вести для Вас

Светлана Елисова

Светлана Елисова

Ведение свадьбы 10000 руб — 23000 руб

— ведущая 5-6 часовая программа (свадебные ритуалы, новые конкурсы, красивый реквизит)

— ди джей (аппаратура, светомузыка, лазер, дым- машина)

— акустическая гитара

— живой вокал

— фото и видео

— оформление зала

— артисты разных жанров

— проектор + экран (мультимидийная программа, слайд — шоу, сюрприз для гостей)

Дмитрий Моряшов

Дмитрий Моряшов

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Профессионализм, чувство юмора и находчивость! Что ещё нужно настоящему ведущему?!!!

Только при встрече вы сможете понять, насколько я подхожу под эти параметры! )))

Звоните!

Встретимся! Познакомимся! И… работаем!!! )))

Дом Праздника Милана

Дом Праздника Милана

Ведение свадьбы 5000 руб — 10000 руб

Продолжаем принимать заказы на осенне-зимний сезон и новогодние корпоративы! Поющая ведущая и диджей — от 8500 рублей! Программы очень веселые, зажигательные, как полные, так и сокращенные (по разной цене)! В программах много как традиционных, так и эксклюзивных моментов! Сногсшибательное шоу с масками, театрализованные конкурсы, надувные костюмы! Лучше увидеть самим! Сумасшедшее веселье по смешной цене! И, конечно, все услуги для вашего праздника! Видео, Фото, Оформление зала, Торты, Артисты Оригинального Жанра, Шоу Мыльных Пузырей, Песочное Шоу, Звездное Шоу, Интерактив с танцующей свинкой, Фонтаны и многое другое! Выезжаем в любую точку республики и за ее пределы! Все для Вашего праздника в Доме Праздника "Милана"!

Алина Курамшина

Алина Курамшина

Ведение свадьбы 10000 руб — 30000 руб

Профессиональная Ведущая Алина. Опыт работы в сфере праздников более 9 лет. Руководитель собственного Праздничного агентства "Звездный город". Организаация Новогоднего корпоратива, Свадьба, Юбилей, Детские праздники, Выпускные вечера и многое другое. Наш адрес: ОТК СУВАР ПЛАЗА офис 205,

Дарина Романова

Дарина Романова

Ведение свадьбы 10000 руб — 12000 руб

Предлагаю услуги высокого качества по организации праздничных услуг!

Незабываемые счастливые свадьбы, достойные юбилеи! Новогодние корпоративные вечеринки! Легко и позитивно! Ярко и весело!

Ненавязчиво, легко и позитивно! Задорно, весело и доступно!

Зажигательная дискотека, лазерная светомузыка.!

Новая программа "МАСКИ -ШОУ"!!!

Яркий реквизит, авторские конкурсы и наличие костюмов!

Постановочные костюмированные номра с участием ваших гостей. "Карячие" парни станцуют зажигательную лезгинку, а магические цыганки погадают на любовь,

Яркие костюмы шоу балета порадут глаз!

Живой звук, аккордеонисты, баянисты, скрипачки и сксофонисты, татарская гармошка и курай — для Вас!

Лучшие артисты различных жанров станут поистине украшением Вашего праздника! Фото и видеооператоры! Салют и файэр-шоу!

Гибкая систеема скидок, бонусы и подарки!!!

Подробности по телефонам. Подробности а веб сайте и в группе в контакте.

Спасибо за Ваш выбор! Сделаем праздник вместе!

Татьяна Мамаева

Татьяна Мамаева

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Татьяна Мамаева — ведущая праздников высокого полета.

Давайте знакомиться. Я — Ваша ведущая.

А так же Свадебный режиссёр. Организатор. Сценарист. Ведущая регистраций.

Соавтор проекта "Завтрак невест"

20 лет назад я провела свою первую свадьбу. Хитом праздника стал конкурс с обматыванием туалетной бумагой. С тех пор многое изменилось. Я закончила Самарскую Академию Искусств и Культуры по специальности "Режиссёр Массовых Праздников" и занимаюсь тем, чему меня учили. Попутно активно посещаю форумы и семинары для ведущих и всегда в курсе современных новинок и ярких фишек.

Безудержное веселье, искренний смех, нежная лирика, слёзы счастья и восторга, красивые моменты и яркие эпизоды -вот фирменный рецепт моих свадеб.

Сюрпризы родителям, подарки друг другу, комплименты гостям — мне не лень всё это готовить с вами — ведь моя задача, сделать так, что бы вы получили искреннее удовольствие от вашего праздника.

Нияз Сабиров

Нияз Сабиров

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

✔Стиль и Динамика! ✔ Ярко! ✔ Ненавязчиво! ✔ Легко!

Ведущий — Нияз Сабиров


Услуги:
— Свадьба — Юбилей — Выпускной вечер — Новогодний праздник БЕСПЛАТНО организуем ваше торжество на высшим уровне! Вы сможете заказать, профессиональных: Фото — видео сьемку, эллюзионистов — фокусников, певцов, Dj, Музыкантов, Аниматоров, Выездную регестрацию, официантов, оформление зала, различные шоу программы
и.т.д...

Звоните и Ваш праздник будет незабываемым!!!

Ринат Касимов

Ринат Касимов

Ведение свадьбы от 35000 руб

Доброго времени суток, Друзья!!! Проведу Ваш праздник с большим удовольствием! Работаю на татарском и русском языках! Подробности по тел.

Алина Горячева

Алина Горячева

Ведение свадьбы 8000 руб — 12000 руб

Праздник- это очень важное событие в жизни человека, я сделаю так что бы вы запомнили это событие надолго!

* Со мной ваш праздник будет:

· стильный, но без лишнего пафоса

· веселый, но без пошлых шуток

· эксклюзивный, но за разумные средства

· импровизационный, но с точным соблюдением написанного для Вас сценария

Свадебная Видеосъёмка

Свадебная Видеосъёмка

Ведение свадьбы от 12000 руб

Видеосъёмка по доступным ценам! Подробности по тел.

фания Яруллина

фания Яруллина

Ведение свадьбы 12000 руб — 15000 руб

Ведущая для праздника 50% успеха праздника!!! Проведение свадеб, юбилеев, корпоротивов ВЕСЕЛО, ЯРКО, КРЕАТИВНО!!! Море положительных эмоций, всегда яркая программа!!! Живой вокал, фееричные флешмобы, креативные конкурсы!!!

Альбина Баширова

Альбина Баширова

Ведение свадьбы 7000 руб — 25000 руб

ПРАЗДНИК ПОД КЛЮЧ!

Проведем ваш праздник — СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ — на ТАТАРСКОМ языке, на ВЫСШЕМ профессиональном уровне. Гости отдохнут с удовольствием — погуляют, напоются, наиграются, наобщаются и наедеятся, в общем запомнят этот день надолго!))) А виновники торжества могут совершенно не беспокоиться о том, как пройдет их праздник, МЫ — ПРОФИ!!!

Для вас: проведение веселого современного праздника, оригинальные конкурсы и креативные фишки, в то же время с соблюдением национальных традиций, на идеальном татарском языке. Профессиональные певцы, танцоры и мощная профессиональная аппаратура, отличная дискотека, веселые игры, оригинальные конкурсы и отличное настроение от начала праздника и до конца!

Креативная ведущая создаст теплую, приятную атмосферу, где все будут ощущать себя самыми дорогими и желанными гостями.

Без проблем выезжаем в другие города. О конкретной цене и о программе желательно договориться при встрече (или по телефону).

Так же проводим профессиональные концерты татарской эстрады и САБАНТУИ!

Звоните! Договоримся))

Марсель Ахмадуллин

Марсель Ахмадуллин

Ведение свадьбы от 10000 руб

Организация и ведение никахов и безалкогольных свадеб с соблюдением национальных традиций и мусульманского этикета

Леночка Тимофеева

Леночка Тимофеева

Ведение свадьбы 18000 руб — 25000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Леночка Тимофеева.

Имя Леночка появилось во время работы на телекомпании "Эфир", да так и осталось. Так меня называют клиенты, организаторы, друзья, муж и иногда даже дети (кстати, их у меня трое). Фамилия моя, но девичья. В остальных фамилиях все путаются :)

Более 15 лет я веду свадебные торжества, юбилеи, корпоративные вечера и официальные мероприятия.

Немного о себе и регалиях (всегда думаю — а надо ли?):

  • харизматичная теле и радиоведущая (ТК "Эфир", ТНВ, ГТРК Татарстан, радио Миллениум)
  • генератор позитива любого праздника
  • хозяйка проекта #ЗАВТРАКНЕВЕСТ (при поддержке ЗАГС г. Казани)
  • артистка единственного в Казани интерактивно- пародийного шоу "Одна за всех".
  • официальная ведущая церемонии награждения Универиады 2013
  • главный режиссёр-постановщик регионального реалити-шоу "Твой городовой".

Отличная дикция, прекрасное чувство юмора, великолепное умение импровизировать, живой вокал. Уникальность, эмоции, вкус!

Здесь вы можете увидеть меня во время любимой работы. Более подробная и свежая информация в вк.

Проект 21

Проект 21

Ведение свадьбы 20000 руб — 30000 руб

Мероприятия проводятся двумя ведущими, с возможностью перевоплощения в образы популярных артистов (Дмитрий Нагиев, Александр Ревва).

Проект 21:

1 — В event-индустрии с 2009 года.

2 — Имеем опыт работы на радио и актерское образование.

3 — Испытываем слабость и незримое желание помогать людям становиться счастливыми.

4 — Всегда корректный юмор, без неуместной пошлости.

5 — Используем свежие интерактивы, придумываем их в связке с разнообразными образами.

6 — Залог успеха — проявление внимания к самым мелким деталям.

За годы творческой деятельности провели мероприятия для компаний: "Дом.ru", "Газпром трансгас", "Вектор", "Татфондбанк", "Сбербанк", "Бетар", "Хитон", "Булгар Банк", "Почта России" и многих других.

Проведение праздника — это не работа, это удовольствие!

Скидки на свадьбы в будние дни до 20%

Виталя Игнатьев

Виталя Игнатьев

Ведение свадьбы 8000 руб — 15000 руб

Нас зовут Виталя и Рамиль:

Немного о нас:
-веселые, позитивные, жизнерадостные ребята(но, от одного вида на Рамиля смеяться хочется… шутка)
-участники команды КВН Пульс(финалисты лиги Зеленодольска)
-ведущие на телевидении(Просто подари ТвЗед)

-Организуем развлекательную программу, постараемся не препятствовать чрезмерному опьянению гостей))
-Чтобы Ваш праздник остался незабываемым мы Вам советуем нас)

Организованное нами мероприятие – это интересный сценарий, множество сюрпризов и романтичных моментов, это приятные воспоминания и незабываемые эмоции, составим программу на ваш вкус!
Звоните и звоните!

Руслан Габитов

Руслан Габитов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Руслан Габитов. Я – ведущий и организатор мероприятий любого формата и масштаба (концерты, корпоративы, свадьбы, юбилеи, презентации). Я проведу Ваше мероприятие на высоком уровне за сравнительно небольшую плату. Гарантирую индивидуальный подход к каждому заказу. Звоните и бронируйте даты Вашего мероприятия!

Рустам Кучумов

Рустам Кучумов

Ведение свадьбы 7000 руб — 12000 руб

Ведущий с крайнего севера на Ваше событие!

Здравствуйте! Буду предельно честен.

Не так давно я перебрался с Сургута в столицу Татарстана. Да — в Казани я НОВЫЙ человек. И конечно же хочу продолжить ДАРИТЬ позитивное настроение здесь!

И у Вас есть возможность ПЕРВЫМ узнать с каким весельем и ТЕПЛОМ пройдет Ваш день. Ведь кто как не СИБИРЯКИ знают, как нужно греться и радоваться, несмотря на холод?!

КВН и Театр — именно с этого началась моя творческая деятельность, а полученный опыт активно применяется сегодня.

В копилку ведения мероприятий входят не только свадьбы, корпоративы, юбилеи, но и день города, день нефтяника, день победы. И конечно я открыт для новых проектов и идей!

Ильхам Ибрагимов

Ильхам Ибрагимов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Дуэт ведущих на все мероприятия. Меня зовут Ильхам, ну а его Ильдар :) А теперь давайте познакомимся поближе!

— На каждое мероприятие мы готовим индивидуальные сценарии с учетом ваших пожеланий

— Языки: татарский, русский

— Оригинальные конкурсы, номера и интерактивы. Никакой пошлости! (Разве что вы сами захотите:)

— Опытный DJ с отличным вкусом

— Мы работаем по всей территории РТ и за ее пределами

И запомните: Ваш праздник — Наш праздник!

Михаил Авдеев

Михаил Авдеев

Ведение свадьбы от 12000 руб

5 фактов о Михаиле Авдееве:

1. 5 лет в свадебной индустрии.

2. Провел более 80 свадеб в 10 городах России.

3. Ведет видеоблоги.

4. Деликатный, начитанный, смешной.

5. Забыл «деревенские» конкурсы еще в школе.

Сначала я задаю вопрос: «Какую свадьбу Вы хотите?»

А уже потом пишу сценарий в соответствии с Вашими мечтами и пожеланиями. Вы точно будете знать, что будет на Вашем празднике, так как мы вместе выбираем конкурсы для Вашей свадьбы.

Хорошая скидка на свадьбы в августе, и вкусная цена на свадьбы сентябре и октябре. Звоните!

В архиве праздники для Сбербанка, Золотого Яблока, FUN BOX, Кари, Selgros, Планеты Здоровья.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!