Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Казань

Услуги и цены
3 услуги
208 предложений
Сортировать по:
Ляйля Ясная

Ляйля Ясная

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Здравствуйте!

Современная, яркая, весёлая, добрая ведущая различных торжеств на русском и татарском языках Ляйля Ясная — к Вашим услугам!)

Работаю в паре со своим поющим музыкантом-диджеем. Сама тоже пою!


У Вас намечается важное событие или Вы просто хотите праздника? -Тогда давайте вместе создадим праздник Вашей мечты! и в завмсимости от того, сколько вы можете на него потратить, мы с вами согласуем и подберем индивидуальный сценарий Вашего праздника!
Еще не решили, где будете справлять праздник?!- тогда мы поможем Вам подобрать банкетный зал.
Уже выбрали место для проведения праздника,- тогда вперед! — начинаем создавать праздник!
Помещение нужно украсить шарами или живыми цветами?-не проблема!!! желаете, чтобы в течении праздничного вечера звучала живая музыка?--Легко!
А может для Вас пригласить артистов самых разных жанров?! — И это тоже возможно!
Обращайтесь И мы вместе создадим праздник Вашей мечты! ( программа постоянно обновляется!)

Более полную информацию можно посмотреть в нашей группе в Контакте.

Желаете, чтобы Ваше торжество прошло ярко, динамично, с душой, и в то же время без старых, надоевших пошлых конкурсов?- тогда звоните!)))

Выезжаем с музыкантом и артистами так же в любые районы и города!

Отзывы о нашей работе можно почитать в нашей группе — в Контакте.

Пусть Ваш праздник будет самым ярким и лучшим!!!

Альфия Зарипова

Альфия Зарипова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Добро пожаловать, дорогие гости!
Мы — ВЕДУЩАЯ АЛЬФИЯ и ДИ-ДЖЕЙ РОЗА!!!

Корпоратив? Свадьба? Юбилей? А может выпускной?
Звоните! Мы организуем веселый радостный, настоящий праздник!
В стоимость программы входит:
* Ведущая & Ди-джей;
* Ростовые куклы;
* Музыкальное и световое оборудование;
* Индивидуальная проработка Вашего праздника с СУПЕР ПРОГРАММОЙ.

С НАМИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ПОЗИТИВНО!!!

Есть вопросы — звоните и мы обсудим все при личной встрече!!!

То, что нас отлетает от других, это костюмированные образы:
Ростовые куклы ТРОПИКАНОЧКА, ЛЭЙЛОЧКА и РЕВВА — удачная идея для вашего праздника!!!
Наши куклы удивят и развеселят всех, включая бабушек и дедушек! Веселое настроение гарантируем!
И тем более никто не ожидает, что куколки покажут самый настоящий стриптиз! А им есть, что показать! Таким формам позавидует любой! Наши номера понравится самым ревнивым. Ведь наши куколки — всего лишь куклы. Хоть и очень реалистично выполнены. Все, вплоть до ресничек и морщинок, сделано профессионалами своего дела с огромной любовью!
Шуточный стриптиз удачно впишется в любой праздник: будь то день рождения, корпоратив, девичник, мальчишник или даже свадьба!
На любой случай у нас есть подходящий номер:
ТАТАРОЧКИ,
ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ,
МУШКЕТЕРОВ,
БАБЫ-ЯГИ,
МЕКСИКАНЦЕВ,
МОРЯЧКОВ,
ЦЫГАНОЧЕК,
ЛЕБЕДЕЙ,
ДЕД МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ
С уважением, Альфия и Роза

Шоуман Академи

Шоуман Академи

Ведение свадьбы от 10000 руб

Первая масштабная Академия Шоуменов в России.

Ваш уверенный рост в Шоу-Бизнесе за 30 дней.

Старт 7 мая 2016г.

Будь частью воркшоп-коучинга и всего за месяц стань Успешным Шоуменом и начни на этом Зарабатывать.Первая масштабная Академия Шоуменов в России.

Вы получите концентрацию знаний за 7 тематических занятий.

Каждую тему будет освещать эксперт данной области.

На протяжении курса Вы посетите 11 площадок, среди которых рестораны, клубы и банкетные залы.

Вы обретете уникальный стиль, благодаря индивидуальным рекомендациям профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров.

Вы получите крутое портфолио от профессиональных фотографов и видеографов.

Вы узнаете секреты успеха известных Шоуменов, которые поделятся своим личным опытом.

Вы получите масштабную рекламную кампанию, которая в кратчайшие сроки принесет Вам заказы.

Что Вы получите в результате:

· познаете искусство сценической деятельности

· определитесь со своим уникальным стилем и образом

· познакомитесь с яркими представителями Шоубиза Республики

· побываете в 7 лучших ресторанах и заведениях города и за его пределами

· попадете в тусовку Шоуменов

· освоите ораторское мастерство

· сделаете 5 шагов успешного маркетинга в сети

· напишите сценарий свадьбы, корпоратива, презентации

· защитите Дипломную Работу перед экспертными членами жюри и получите Диплом выпускника Академии Шоуменов

Как мы этого достигнем?

— 7 полноценных дней знаний и практики.

— Спикеры только заслуженные мастера своего дела, настоящие профи.

— Меньше слов – больше дела: специальные воркшоп-сессии, работа в командах на результат.

— Домашние задания и контроль их исполнения.

— Дипломы выпускников получат только те, кто успешно защитит дипломную работу перед членами жюри.

БОНУСЫ

1. Профессиональное качественное портфолио.

Качественные фотографии, это то, что каждый настоящий шоумен обязан иметь в своем распоряжении. Первое знакомство с тобой происходит именно по фотографии. Как ты хочешь предстать перед своими заказчиками? Участники съемки: фотограф, визажист, стилист. Мы поможем тебе это сделать эффектно и достойно. Ценность — 7 тыс руб.

2. Твоя реклама на портале и в социальных ресурсах Академии.

Мы представим тебя всей нашей аудитории в сети как выпускника Академии, конечно, с твоего письменного согласия, это дает тебе значительные преимущества перед конкурентами и увеличение спроса на твои услуги. Ценность – БЕСЦЕННО!

3. Три специальные вечеринки для участников Академии.

В вечеринках также примут участие эксперты и лучшие представители Шоубиза города. Это возможность нетворкинга и личного общения, ты прочувствуешь все изнутри в неформальной обстановке и сможешь попробовать свои силы на сцене перед лояльной аудиторией! Ценность – бесценно.

4. Полная техническая поддержка за наш счет на протяжении всех 60-ти дней проекта.

24/7, постоянная поддержка, консультация и помощь от главного координатора Академии Шоуменов и ее помощников. Вы столкнулись с проблемами, не можете выполнить домашнее задание, наша команда поможет Вам в этом. Ценность – 10 000 рублей минимум.

5. Лучшие выпускники Академии попадают в базу данных лучших агентств Республики!

По итогу проекта лучшие выпускники будут представлены лучшим организаторам и агентствам города! Это позволит Вам получить большие работы уже в ближайший свадебный сезон! Ценность – бесценно!

Артур Багаутдинов

Артур Багаутдинов

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Позвольте представлюсь — я Артур Туманов — ведущий (в более простом понимании — ТАМАДА) на вашу свадьбу, выпускной, юбилей, корпоратив и на любые другие мероприятия! Более 2 лет в индустрии развлечений, огромный опыт в проведении мероприятий любой сложности. При работе со мной вы всегда можете быть уверены в идеальном празднике, а именно:

  • Для каждого мероприятия разрабатываю индивидуальный сценарий, согласовываю программу до последней детали, чтобы вы были уверены в том, что мероприятие пройдет именно так, как этого хотите Вы.
  • Работаю только с настоящими профессионалами: фотографами, диджеями и артистами — у нас устоявшийся слаженный коллектив.
  • Готов взять на себя полностью организацию вашего праздника, также помогу и подберу для вас артистов, музыкальных групп и фееричных шоу. С радостью учту и ваших артистов которые у вас есть на примете
  • У меня вы никогда не увидите глупых конкурсов и пошлых шуток — только качественный интеллектуальный и искрометный юмор.
  • Мощная и качественная звуковая аппаратура, любые музыкальные композиции по вашему желанию, на дискотеке никто не будет сидеть на месте.
  • С огромной радостью и большим желанием проведу ваше Мероприятие. Ведь «Моя работа – это праздник!!».
Марсель Касимов

Марсель Касимов

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Марсель Касимов — ведущий, актер, выпускник театрального училища, музыкант, победитель крупнейших международных хип-хоп фестивалей "Кофемолка" и "Сникерс урбания" и далее, артист, выступающий на одной сцене с Константином Хабенским, Екатериной Гусевой, Гошей Куценко, Тимуром Радригесом, Дианой Арбениной...
— В жизни меня интересовало всего понемногу, в поиске своего призвания я перепробовал десятки профессии – даже автомойщика и маляра (я не шутил, шучу я лучше).
Помню день, когда я научился выговаривать «р» в два года. Тогда мне подарили мой первый микрофон и галстук ведущего — он был такой на резинке, помните? С тех пор я постоянно вел и продолжаю вести для Вас

Катрин Сербина

Катрин Сербина

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Дорогие мои будущие молодожены и молодомужи:)!

Молодцы, что зашли на мою страничку. Давайте знакомиться.

Я Cербина Катрин, мне 31, и я готова прокачать вашу свадьбу на все 100%!

С 2005 года я успешно веду мероприятия любого масштаба, любого уровня и в молодежных форматах. Отдаю предпочтение ярким интерактивам, где воплощаются смелые идеи из популярных телешоу, такие как "COMEDY CLUB", "Хорошие Шутки", "Смех без правил", "Точь-в-точь" и другие. В моих программах легко и гармонично переплетаются красивые романтичные моменты с участием молодоженов и стильные конкурсы для гостей.

Опыт работы насчитывает таких клиентов как ГазПром (г. Казань), Казанский Аэропорт, "Ростелеком", интернет-портал "Бизнес-Онлайн", Аквапарк "Барионикс", Холдинговая компания " Мегафон", "Казанские железные дороги", органы МВД (структура засекречена), "Горводзеленхоз", Строительные компании "КулонСтрой", "ТатСтрой" и другие. Веду Fashion-показы на сценах "ТЦ Мегга", и "ТЦ Южный".

И если вам нравится нестандартный подход и креатив, то вам ко мне)

Буду рада встретиться с вами за чашечкой кофе в преддверии вашего самого счастливого дня!

Гульнара Абульханова

Гульнара Абульханова

Ведение свадьбы 15000 руб — 18000 руб

Предлагаю услуги по организации и проведению праздничных мероприятий и торжеств: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера. Выездная регистрация.

Для Вас! — Ведущая (ий), конферансье, сценарист, организатор. Звуковое сопровождение вечера (DJ), оформление зала ( арки, свадебные аксессуары), фото- видео операторы, артисты любого жанра.

Артемий Лютер

Артемий Лютер

Ведение свадьбы от 29000 руб

Шоумен – это не профессия и не специальность, это призвание!!!

Проведение мероприятий любого формата:
-Свадьбы (классические, НЕклассические тематические);
-Корпоративные вечера;
-Дни рождения, юбилеи;
-Выпускные вечера;
-Календарные праздники;
-Детские утренники.

Я всегда стараюсь сделать больше чем просят, и не меньше чем от меня ожидают! С Вас — пожелания, предпочтения и самые нереальные фантазии, с меня — предложения и реализация!!! Именно в таком тандеме мы добьемся желаемого результата!

И все это:
-Ярко!!!
-Незабываемо!!!
-Феерично!!!

Давайте скорее знакомиться, дружить, и превращать Ваше мероприятие в нереально-сумасшедший Байрам!

Зульфат Гараев

Зульфат Гараев

Ведение свадьбы 10000 руб — 20000 руб

Профессиональный ведущий, актёр театра и кино! Я сделаю Ваш праздник веселым и индивидуальным! Работаю на татарском и русском! Поющий ведущий! Самые крутые конкурсы и песни а так же все шоу-программы! За последние годы я побывал в 20 городах России, где проводил свадебные и корпоративные торжества. За моей спиной счастливые пары, отзывы и фотографии которых вы можете увидеть на данном сайте, яркие корпоративные мероприятия крупных компаний, именитых в нашей стране. Они остановили свой выбор на мне и ни чуточку не пожалели о своём выборе.

  • Европейский формат проведения торжества;
  • Авторский сценарий, который я всегда подстраиваю под клиентов;
  • Готовность к выезду в любую точку мира, ради свадьбы вашей мечты;
  • Помощь в организации и подборе артистов — бесплатно. Всегда;
  • Стиль, качество и хорошее настроение всех ваших гостей — гарантирую;
  • Работаю в тандеме с профессиональными клубными диджеями, популярными в Казанских клубах и ресторанах.
Ильнур Садыков

Ильнур Садыков

Ведение свадьбы 20000 руб — 35000 руб

Планируете свадьбу? Тогда самое время подумать о ведущем, да о таком, который сделает вашу свадьбу идеальной. Действительно, хотите ли вы, чтобы о вашей свадьбе говорили, как о самой веселой, милой и зажигательной? Хотите ли вы, чтобы она была в числе первых по популярности среди ваших друзей?

Тогда вам неслыханно повезло!

Ведь вы наткнулись на ведущего Ильнура Садыкова!

Так в чем же вам повезло? — Все просто, сотрудничая со мной:

— Вы получаете авторский сценарий без «банальных» шуток — ваши гости точно не будут целиться в бутылку карандашом

— Вы получаетекреативные идеи для, казалось бы, стандартных вещей – сюрприз для родителей, свадебный аукцион с приколом, оригинальный розыгрыш букета невесты и многое другое

— Вы получаете ведущего, который свободно владеет, как русским, так и татарским языками

— Вы получаете самые свежие шоу-программы, которые в тренде этого сезона — поющие кальянщики, шеф — повара, метающие ножи, анимационные мультики с вами в главной роли и много другое.

Звоните мне по телефону, чтобы мы могли договориться о встрече и обсудить все возникшие у вас вопросы.

Я хочу рассказать вам о подарках, которые вы получаете со мной:

1. Дымовую установку в подарок (актуально для первого танца молодоженов).
2. Проектор абсолютно бесплатно.
3. Экран для проектора прилагается


И еще один небольшой подарок, так как я очень люблю их дарить:

СКИДКА 5 000 РУБ. ПЕРВЫМ ПЯТИ ДОЗВОНИВШИМСЯ!

Удачи в делах и… улыбайтесь чаще!

Виталя Игнатьев

Виталя Игнатьев

Ведение свадьбы 8000 руб — 15000 руб

Нас зовут Виталя и Рамиль:

Немного о нас:
-веселые, позитивные, жизнерадостные ребята(но, от одного вида на Рамиля смеяться хочется… шутка)
-участники команды КВН Пульс(финалисты лиги Зеленодольска)
-ведущие на телевидении(Просто подари ТвЗед)

-Организуем развлекательную программу, постараемся не препятствовать чрезмерному опьянению гостей))
-Чтобы Ваш праздник остался незабываемым мы Вам советуем нас)

Организованное нами мероприятие – это интересный сценарий, множество сюрпризов и романтичных моментов, это приятные воспоминания и незабываемые эмоции, составим программу на ваш вкус!
Звоните и звоните!

Румия Хамитова

Румия Хамитова

Ведение свадьбы от 12000 руб

Ведущая праздника, а в простонародье Тамада, это не профессия, это призвание. Для меня это огромное удовольствие — создавать для вас праздник, радоваться вместе с вами, видеть счастливые лица и радостные глаза.

Звоните, и мы создадим неповторимый и незабываемый Ваш юбилей, или самую сказочную и красивую свадьбу, самую бесшабашную вечеринку ...

Нурзада Валиуллина

Нурзада Валиуллина

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Популярная певица-Ведущая с огромным опытом!.. Сотни проведенных свадеб, юбилеев, корпоративов!!! Веду и на татарском и на русском.Пою народные, эстрадные песни, автор-исполнитель.Обожаю свою работу!!! Мой девиз:,, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО, ЭНЕРГИЧНО, ЯРКО, ВЕСЕЛО И НЕЗАБЫВАЕМО!!!"

Руслан Скорпов

Руслан Скорпов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Свадьбы — это моя жизнь, страсть и работа!

Уже чуть больше 10 лет я веду свадебные торжества, корпоративные вечера и официальные мероприятия.

Каждое мероприятие, год за годом, уникальное и индивидуально. Я всегда стараюсь осовременить свадебные традиции и разнообразить программу, вдохнуть новую жизнь в устоявшийся уклад свадебного дня.

Как мне это удаётся? Я вдохновлён своей жизнью, моим окружением, путешествиями, новыми лицами и местами и Вами, мои Молодожены! Все это помогает мне создавать новые сюжеты, идеи и стили мероприятий.

Приглашаю Вас на чашечку кофе! Давайте вдохновляться друг другом для новых идей и для Вашей идеальной свадьбы!

А сейчас, позвоните мне и проверьте свободна ли Ваша дата

<= телефон вы найдете слева

Гульнара Валита

Гульнара Валита

Ведение свадьбы от 10000 руб

Хочешь, чтобы твой праздник надолго запомнился родным и близким, стремишься получить максимум положительных эмоций, мечтаешь провести хороший вечер в чудесной атмосфере? Ты прибыл по адресу!

Я, Гульнара Валита, проведу мероприятие любого масштаба, ориентируясь на Ваши вкусы и пожелания. Свадьбы, юбилеи, корпоративы, званые обеды и вечера, а также всевозможные тематические вечеринки ждут Вас в Новом году! Я являюсь лауреатом всероссийских мастер классов именитых ведущих и резидентов Comedy Club. Москва, Питер, Самара, Казань, Оренбург — работаю по всей России!

Счастливые улыбки, искренние комментарии и повторные приглашения быть частью того или иного праздника — лучшая оценка мой работы!

Айнур Сулейманов

Айнур Сулейманов

Ведение свадьбы от 5500 руб

Организация и проведение Вашего праздника !

У Айнура Сулеймана,
Все по честному как надо!
Проведу любой Ваш праздник,
На двух разных языках.
Будут конкурсы, веселья, танцы...
И конечно же вокал!
Будет море позитива :-)
Праздник счастья покажу))
Остальные все нюансы,
Все при встрече расскажу!

Максим Ремиженко

Максим Ремиженко

Ведение свадьбы 20000 руб — 25000 руб

Давайте знакомится!

Меня зовут Макс! Раз вы это читаете, это означает, что скорее всего у вас намечается одно из самых незабываемых событий в жизни — свадьба. В свою очередь искренне поздравляю вас с этим грядущим замечательным событием! А это значит, что вам просто необходим ведущий или, предположим второй вариант, вы пока только знакомитесь с рынком ведущих Казани, чтобы иметь общее представление.

И том и в другом случае вкратце расскажу о себе и принципах своей работы.

В общем, я 6 лет работаю ведущим и организатором концептуальных событий, также разрабатываю концепцию и сценарий под каждое мероприятие, учитывая все его особенности, а именно: формат и стиль мероприятия, пожелания пары, основной цвет, кол-во гостей, логистику события, место проведения и многое другое. И, самое главное, я всегда рассказываю вашу историю, для того чтобы она стала легендой.

А ещё я смогу стать ведущим ваших семейных торжеств:

— дни рождения
— юбилеи
— детские праздники
— корпоративные вечеринки
— выпускные

Людмила Стешанина

Людмила Стешанина

Ведение свадьбы 15000 руб — 20000 руб

Ведущая и диджей.

Я люблю свою работу, поэтому с большой ответственностью провожу свадьбы, корпоративы и другие мероприятия. Каждое торжество для меня — это неповторимое театральное шоу. Я воплощу в жизнь любую идею для вашего праздника или предложу ту, которая подойдёт именно Вам. Сценарии от классики до андеграунда. Большая фонотека всех времен и народов. Музыкальные конкурсы от диджея. Всё что вы хотите на своем празднике и даже больше!

Модно. Весело. С любовью!

Предлагаю услуги:

проведение классических свадеб, корпоративов и юбилеев; а так же стилизованные ("LOVE is", "Чикаго-20-х" и т.д) — от романтического предложения, выкупа, до свадебного банкета

музыкальное оформление торжества;

— аренда звукового оборудования.

Дарина Романова

Дарина Романова

Ведение свадьбы 10000 руб — 12000 руб

Предлагаю услуги высокого качества по организации праздничных услуг!

Незабываемые счастливые свадьбы, достойные юбилеи! Новогодние корпоративные вечеринки! Легко и позитивно! Ярко и весело!

Ненавязчиво, легко и позитивно! Задорно, весело и доступно!

Зажигательная дискотека, лазерная светомузыка.!

Новая программа "МАСКИ -ШОУ"!!!

Яркий реквизит, авторские конкурсы и наличие костюмов!

Постановочные костюмированные номра с участием ваших гостей. "Карячие" парни станцуют зажигательную лезгинку, а магические цыганки погадают на любовь,

Яркие костюмы шоу балета порадут глаз!

Живой звук, аккордеонисты, баянисты, скрипачки и сксофонисты, татарская гармошка и курай — для Вас!

Лучшие артисты различных жанров станут поистине украшением Вашего праздника! Фото и видеооператоры! Салют и файэр-шоу!

Гибкая систеема скидок, бонусы и подарки!!!

Подробности по телефонам. Подробности а веб сайте и в группе в контакте.

Спасибо за Ваш выбор! Сделаем праздник вместе!

Дмитрий Зилов

Дмитрий Зилов

Ведение свадьбы от 10000 руб

Организация и проведение торжественных мероприятий.

Лейсан Гильмутдинова

Лейсан Гильмутдинова

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Вот и настал тот самый долгожданный, торжественный миг-СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ! И мы будем зажигать вместе с Вами! Нет-нет, мы не родственники, и не коллеги… МЫ-ВЕДУЩИЕ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА!!! Мы знаем, как сделать так, чтобы Ваш праздник прошел весело, интересно, ярко, и незабываемо. В атмосферу каждого праздника мы всегда вкладываем частичку своей души….Мы подарим вам море позитива, хорошего настроения, бодрого духа и веселья!!! Соблюдение обычаев и традиций, интерактивные игры и конкурсы, оригинальные сюрпризы, танцевальные баттлы и флешмобы, розыгрыши, лирические моменты, шоу-программы, специально приглашенные «гости с мировым именем, зажигательные песни на татарском и русском языках и дискотека от Альберта Галимуллина позволит вам ощутить настоящий драйв, бурю позитивных эмоций и восторга!!! Приятно, творить добро и дарить людям радость… НАС с ВАМИ соединит ОДИН звонок!

Гульнара Тимербулатова

Гульнара Тимербулатова

Ведение свадьбы от 10000 руб

Руководитель арт-студии «Огни Казани», певица, ведущая праздничных мероприятий, организатор торжеств, сценарист.

Арт-директор театрально-хореографического коллектива «Огни Казани».

Гульнара Тимербулатова -член союза композиторов РТ и РФ, дипломант всероссийских и международных конкурсов и фестивалей молодых композиторов.

Все остальные вопросы при встрече

С Уважением арт студия "Огни Казани" Гульнара Тимербулатова

Креативное бюро Паровоз

Креативное бюро Паровоз

Ведение свадьбы 10000 руб — 15000 руб

Креативное бюро «Паровоз» — это Яркие праздники «ручной» работы!

Мы обожаем придумывать красивые праздники и видеть восторженные глаза гостей. — Тщательно продумываем каждый момент сценария, готовим уморительные конкурсы и сюрпризы для гостей,

— Подбираем музыкальное сопровождение, устраиваем видео-дискотеки и стильные шоу, приглашаем лучших артистов, музыкантов и классных DJ.

— Профессиональный дизайнер разработает для вас стиль свадьбы, создаст неповторимый визуальный образ вашего торжества.

— Стильное фото и видео на долгие годы сохранит очарование этого важного дня.

К вашим услугам:

Разработка индивидуального сценария, включая идеи праздников в различных стилях

Авторские костюмированные конкурсы

Ведущие с опытом работы на TV и крупных городских площадках

Яркая шоу программа от лучших артистов и музыкантов Казани.

Организация выездной регистрации.

Профессиональное звуковое и световое оборудование, DJ

НОВИНКА – Стильная видеодискотека, а так же, для самых взыскательных и прогрессивных, организация видеотрансляций

Дизайнерское оформление, изготовление эксклюзивных аксессуаров и пригласительных ручной работы.

Видео и фотосъемка

Каждый сценарий – это «ручная работа», созданная специально для вас.

Ильсияр Венедиктова

Ильсияр Венедиктова

Ведение свадьбы 4000 руб — 6000 руб

Если Вы хотите непринуждённого, весёлого, оригинального, запоминающегося праздника – ВАМ СЮДА!!! КАКОЙ БУДЕТ ВАША СВАДЬБА, РЕШАЕТЕ ВЫ – МЫ ВОПЛОТИМ ВАШИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.

*************************************************************************************************************************************

Свадьбы, выездные регистрации

Юбилеи

Корпоративы

Выпускные

Детские праздники

*************************************************************************************************************************************

СВАДЬБА – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ И МЫ ГОТОВЫ ПРОЖИТЬ ЕЁ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

Подбор и оформление банкетного зала

Ведущие(организация и проведение)

Красивое начало – встреча гостей(леди-фуршет, аниматоры, золотые статуи, ходулисты, фототеатр, шоколадный фонтан …)

Музыкальное сопровождение – DJ(аппаратура, аренда дым машины и генератора мыльных пузырей)

Живая музыка(вокально-инструментальные ансамбли, саксофон, скрипка, арфа, аккордеон …)

Танцевальные номера(бальные, антре, кан-кан, восток со змеёй, русские, татарские …)

Интерактивные номера(бармен шоу, шоу мыльных пузырей, цыганское шоу, суши шоу, киношлягер шоу, фокусник — иллюзионист …)

Видеосъёмка

Фотосъёмка(фотокниги)

Свадебный кортеж(лимузин, авто бизнес класса, микроавтобусы)

Красивое завершение – лайт-фаер шоу, салют, фейерверк, небесные фонарики…

Лилия Хамидуллина

Лилия Хамидуллина

Ведение свадьбы от 10000 руб

Ведущая-организатор массовых мероприятий, свадеб, корпоративов, Есть целая команда профессионалов, которая для вас организует праздник счастья.

Ольга Набиуллина

Ольга Набиуллина

Ведение свадьбы от 10000 руб

Я могла бы написать как пишут многие — индивидуальный подход, весело, креативно и много чего еще, но разве это не в порядке вещей, если речь идет о профессиональном ведении и организации торжества? Ведь таксист не хвастается тем, что привезет Вас до места назначения, а пекарь, что приготовит для Вас свежую выпечку! Это и так подразумевается!

Просто поверьте, Вы и Ваши гости будут в восторге! Мы работаем с высоко технологичным оборудованием:

— музыкальное

— проекционное (проектор Full HD качества и широкоформатный экран)

— световое

8 917 285 56 01

Звоните! Вас порадуют разумные цены и масса бонусов и подарков! Все подробности при встрече!

ОЛЬГА НАБИУЛЛИНА

& Ведущая и организатор праздников

& Выпускница Первой Казанской Школы Ведущих и Организаторов

& Участница Мастер Классов от лучших шоуменов страны для профессиональных и успешных ведущих

$ Представительница сообщества ведущих-девушек ShowWomenRussia

Оля Калашникова

Оля Калашникова

Ведение свадьбы 8000 руб — 10000 руб

Здравствуйте! Долго думала, что о себе написать после 240 сообщений ведущих!? Ну раз я здесь… о совей скромности могу говорить часами! ;)

Меня зовут Оля с легендарной фамилией Калашникова, или просто Оля Mix! Mix — потому что лет с 5, я на сцене в разных сферах музыкальной деятельности, в разных образах и направлениях.

Люблю узнавать новые истории любви, люблю встречать праздники в весёлой компании, люблю общаться с новыми знакомыми, да и вообще люблю людей! Эта одна из причин почему я здесь!

А о профессиональных данных, и о моём опыте в ВК, или созвонимся! ;)

Рифат Зарипов

Рифат Зарипов

Ведение свадьбы от 35000 руб

Юморист, шоумен, вокалист, пародист и ведущий на татарские и русско татарские торжества.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!